Прочие взаимоотношения

Нужно ли бояться МУЖЧИН , которые плачут ???)))))))))

знаешь... некоторые индивиды... ПОТОМ начинают просто МСТИТЬ за то, что ТЫ ДОВЕЛА их до такого состояния... .
вот этих.... их не то, чтобы бояться... .
от них удирать надо со всей мочи-тапки в руки и без оглядки!!!!
Владислав Истомин
Лучший ответ
если часто просто сторониться. но лучше узнать причину
все мы люди, и слезы могут навернуться у каждого
я не верю мужским слезам
они конечно натуральные но мужчины говорят одно а делают другое
Я могу плакать)))),,,, страдать даже умею ))
София Котова
Esli chasto,to stoit zadumatsia...
Инна Орлова
Нет
Ed
Ты не поверишь, но мужчины тоже люди.
Мой дед плакал, когда смотрел трогательные фильмы.
Стоит. Слишком впечатлительные люди. Из-за всяких расстройств и потрясений, еще не известно что зачудить могут.
Мужчины могут плакать и настоящие мужчины тоже. Но если только это случается не каждый день или почти каждый. Вот тогда пора бояться .
Макс Маркин
у мужчин иногда бывают слезы на глазах еще и от радости ...и горе у мужчин тоже бывает ...все люди и плачут, и смеются ...
Только чтоб ты этих слез не видела! Иначе.... это уже не мужчина!
Oksana Plesovskikh
И мужчины плакоют иногда, у них тоже есть емоции, позитивные и негативные, есче не камень места сердце...
Юрий Зоткин
da net dumayu u kazdogo svoy xarakter ya vobche ne plakal
их чморить надо
Куприна Елена
Лучше с ними не связываться вот и все...
Ну если только без истерики..