Прочие взаимоотношения

Завидный во всех отношениях мужчина уходит от красавицы-жены ...

....к заурядной серенькой мышке, оставляя окружающих в полнейшем недоумении.... что он в ней нашел???)))
....может просто устал ?..от амбиций красавицы жены... ищет тишины, покой и отсутствия мозгоклюйства?))))))..
а там Хто ж знает??))) Мож любоФфф?)))))))))
Елена Солодовникова
Лучший ответ
Murat Kameshov скорее то чего не было в красавице ...видимо у одной внешняя красота а у другой и душа шире и внутренний мир богаче ...
я понял..., серая мышка,, свои котлеты на подоконник поставила и форточку открыла! заманила стерва
Красавица.. наверное.. любит- себя.. а серая мышка- его.. вот такая разница..)))
Стабильность. И умение готовить, и дом в чистоте содержать. Это важно.
Саид Мурадов
Дмитрий Потапов ахахах Юська уже спрашивала.. как похожи спойлеры))) ахахахах
Может она в плане интима. Просто сказка. Всегда хочет. Голова не болит
Анна Быкова
Хм.... скорее всего от завидный во всех смыслах только по его мнению..
Таня Кузнецова
или хорошо подмахивает... и таких случаев полно!
Нашёл он в не наши женские гормоны, которые его организму в данном периоде его возрасте идеальнее, но это ненадолго..! Чуть позже, кода и она забеременев перестанет испытывать оргазм, и станет отнекиваться от интима, он вернётся, но примут ли его!? -вопрос!
Женя Пятницкий
Тишину, спокойствие, блаженство)))
Причём здесь внешность, главное, что внутри
Да просто серой мышке нужен ОН, а не его приложения. И он это чувствует. А красавицы порой тупые, как сибирский валенок, особенно если их зовут Настя или Алена.
Рома Федоров
Она в постели хороша и мозги не выносит. Со временем мужик это ценит в бабах, а не красоту.
Катя Иванова
наверное то чего не осталось в красавице..
Асхат Ислямов
Уют, тишину, вкусный обед ...любовь к нему а не деньгам его
Красотой можно любоваться, а женщина для жизни нужна чтоб мозг не выносила, чтоб вместе с ней было хорошо и конечно взаимная любовь
Artyom Dolgov