Познакомилась с молодым человеком, очень понравился, общались... В ходе общения поняла что он обычный балабол и бабник. Было уже поздно, влюбилась... Вскоре получила предложение от другого, приняла... Родила от него, но ребёночек родился с синдромом дауна. Люблю и обожаю своего сыночка. Но есть одно, НО.... Не могу забыть парня с которым у нас так и не сложилось. Ведь прошло уже 2 года (((. С мужем отношения стали натянутые ещё с моей беременности. И все по моей вине. Не могу когда он дотрагивается до меня, да и спим уже в разных комнатах. Я бы развелась с удовольствием если бы не мой солнечный ребёночек. Он хороший отец и муж. Но не лежит у меня душа к нему (
Выходя замуж я думала стерпиться слюбиться. Так как человек семейный, спокойный. Все в семью тащит. Самое главное любит, но я этого делать не позволяю...
Вот как быть? Что делать? Совершила ошибку, и очень большую. Надо было не торопиться.
PS. Сейчас начнётся кидание тапками
Прочие взаимоотношения
Любила одного вышла за другого
О чем жалеешь? О бабнике, что он может быть полюбил бы тебя и была б свадебка? Ничего бы не было. Переспал бы пару раз, а потом приходил бы только если на горизонте совсем тухляк, а секса хочется, а на проституток жаль деньги тратить. Муж начал тебя раздражать, потому что представляешь на его месте другого и думаешь, что что-то бы было. А ничего не было бы.
тут ведь вопрос разумнее было бы поставить- а какая у тебя есть на сегодняшний день альтернатива? Развестись с мужем и жить одиночкой воспитывая ребёнка ?
Djo Gut
Я в замешательстве. Поэтому хочу почитать мнение людей
Djo Gut
Которые смотрят на всю ситуацию более трезво
Где то тут вранье. А так все сходится: бабы - дуры.
А кто знает как бы Вы жили с балаболом и бабником. Если муж Ваш хороший человек, как Вы пишите, то цените его. Он же Вас не оставил с таким ребенком. Я работаю в больнице, сколько матерей одиночек с такими детками! И все говорят, что муж их просто предал. Так что позволяйте ему любить Вас. Попробуйте увидеть в нем только хорошее. Я думаю, Вы нужны друг друга. Добра, мира и любви Вам и Вашему ребенку.
Нет милая тянет вас к первому потому что вы его отвергли скажем так, но по думайте вы, хорошо ли вы его знаете, а может вам нада по думать об том что вас судьба отвела от того какие то обстоятельства, и ваш муж по вашим описаниям самый лучший отец, может вы на него посмотрите с другой стороны, а если он уйдёт что вы будите делать? Вам лучше будет? Подумайте не теряйте что есть у вас а на оборот сделайте приятный ужин спросите как у него дела и потихоньку все наладиться,