Прочие взаимоотношения

Я ощущаю себя парнем, а не девушкой

Одеваюсь как парень, редко крашусь, ногти неухоженные, закругленные.. не люблю я маникюр, педикюр и тд.
Что делать? Как стать девушкой.. красивой и статной, за которой в след оборачиваются мужчины?
бабы даже которые ухоженные
но например ходят на бои, это уже сдвиг в психике. С таким положением вещей, любой адекватный парень такую бабу отбросит
баба должна принимать себя, а не желать быть мужчиной и также не пытаться казаться ими.
Dilmurod Kabilov
Лучший ответ
Голову помой без мыла с желтком куриного яйца.! Можно по выходным поделать на натуропатии массажик, для здоровья волос! Встретив взгляд молодого человека, желательно младше, спроси. - хочет ли он ведать, как что следует делать. чтобы девушки от него были без ума!? ногти не все любят больше чем ты носишь ты, и это намного аккуратнее..! ногти носят те, кто не умеет готовить..! Сколько теле лет!!? Какого цвета волос от природы и цвет глаз! Скоро лето, давай выносить стать!? -Пиши. Катька - Я!
**
*танюша *
Тогда зачем тебе вся эта хрень, если ты ощущаешь себя парнем
Ну и при чём тут ощущения? Женщина это не косметика, платюшки и крашенные ногти. Это человек, а не атрибуты красоты.
Андрей Валяев
Не тратить время на ерунду и влибиться в себя
Елена Коляко
Попукакуким
Альви Кошевец
"а которой в след оборачиваются мужчины" - зачем тебе такая радость ))) Оборачиваться будут опасные мужланы.
А хорошие мужчины все уже семейные - ЛИБО стесняющиеся подходить к очень эффектным.
Попова Лидия
Поздравляю в прошлой жизни ты была мужчиной) а в этой опыт остался в душе
зависит от фигуры и генетики
Сама за собой не следишь, но тут же спрашиваешь, как стать привлекательной. Может быть, стоит перестать быть дурой, для начала?
Если дело только в имидже, все нормально. Если же ты хочешь быть парнем, или психологически чувствуешь себя им, то тебе детка в клинику.
Бери пример с эффектных женщин.