Прочие взаимоотношения

Если женщина всегда права, что это значит?

Максим Кулаков
любимая она..)
Александр Воеводин
Лучший ответ
Максим Кулаков И тут права... хм
повезло тебе)
Если женщина всегда права то это мама! Если жена всегда права то значит она мужу своему уже как мама!!!
Ирина Лаханова
Самоуверенная дура
Это значит, что надо слушать маму, мама плохого не посоветует))
Митя Кафман
значит нужно в нее помидориной запульнуть
Бакыт Утеев
Вот и пусть права будет.... а мужчина должен у такой женщине лежать на диване и отдыхать.. Я сейчас новости посмотрел трое человек погибли в сауне от сухого льда.... и где эта женщина права была имениница с красным дипломом по химии ..не знала простофиля о технике безопасности сухого льда что им этим паром дышать нельзя... вот и своего мужика потеряла.... вот тебе Гриня женщина и права..
https://www.youtube.com/watch?v=3164jqkHdcQ

В школе на уроке химии и то в 6-ом классе каждый ребёнок знает чем опасен сухой лёд и углекислый газ.. видно что дым и уже должно страшно быть в это заходить и тем более не известным веществом дышать.. а этот болван полез в этот химический пар и начал дышать... у любого человека нормального уже искусственный пар вызывает какую то опасность ..отвращения ..страх... а тут смелый полез
живет в одной квартире с родителями жены
Олег Смолянец
Значит Григорий Шевченко опиздюлился. )
Это значит, что проще ей всегда говорить, что она права, лишь бы заткнулась
то
её просто никогда и никто не слушает
Яр Блажин
Значит мужчина глупее её.
Олег Чапанов
Что она умна и мудра.
Солнышка *
Это значит, что ты её любишь)
значит нужно нащупать ей печень легким крюком
она ТП которая считае что весь мир крутится вокруг её пи**ды) но это проходит к годам 30)) и потом только кошки))
Значит ты алень