Прочие взаимоотношения
Подскажите... идя на свидание к женщине какой у мужчины должен быть джентльменский набор... что в него входит?.. очень надо
Презерватив и пожрать что-нибудь
деньги сам чтоб был при параде, чтоб пахло от него опрятно одет
Достаточно иметь в портфеле бутылку коньяка, лимон и простынь.
Постирай одежду в кипячёной воде руками, прополощи в холодной. Сам так помойся. В кипячёной на огне, газе. Оденься чистым и иди. Цветочки подари и хрень не неси. Типа ёпт и т. д. И не воняйся дешовым одекалоном. Все девки твои будут.
чистота и чтобы приятно пахло от него.
Если в машине - вода, влажные салфетки и презервативы.
Цветы и конфеты.
Ержан Оразкулов
Никаких цветов и конфет. Полный бред и стереотипы.
Помыться, побриться, почистить обувь, зубы, ногти подстричь, носки свежие без дыр, одежду возьми комфортную для себя (не в футболке и в шортах, а рубашку, пиджачок casual или свитер, джинсы), прафюма много не надо 1 раз брызгни и не перед выходом, парфюм должен быть хорош, а не как вода из освежителя или тройной адекалон, если дождь идет зонт возьми, презервативы тоже должны быть с запасом в удобном кармане, а не так чтобы ты достал телефон и оттуда 100 штук выпало. Главное не волнуйся, подготовь темы для разговора, интересные вопросы ( в каком году сборная Бразилия выйграл последний чемпионат не годится), бери темы более эмоциональные, например как бы она хотела провести самый яркий день жизни и т. п. свидание нужно хорошо спланировать, и не нужно мажорится в 1 день свидания, а ля дорогой ресторан и т. п. может она разочарует тебя, сделай просто но интересно
Хорошее настроение и чистое белье хотя бы)