Прочие взаимоотношения

Как заставить себя "повзрослеть" к 25?)))

Сначала проводи тест.
Если ты считаешь, что парень тебя соблазнил.
Иначе ты бы ему не дала, то ты ещё деточка.
Если считаешь, что это было твоим сознательным выбором, то ты уже взрослая.
Так во всём. То есть КТО хозяин в доме (внутри тебя):
Ты или любой проходящий мимо...
Павел Фомин
Лучший ответ
не напрягайся, жизнь сама заставит
Азиз Мусаев
К 25 ещё можно, а к 30 уже бесполезно!)
Света Тимакина А как это сделать к 25?)
Думать о настоящем и будущем серьезно и постоянно. Силу воли тренировать, ставить сложные задачи и выполнять их.
Хочешь постареть? Пошли бухать
Родить двойню, хочешь не хочешь, а повзрослеть придется.
Ира Луцейн
нафиг? я старше и не парюсь
Елена Ежова
займись делом
Николай Казаков Заработай денег, найди мужика
Стать серьёзным и занятым человеком.
Игор Герук
Еще рановато
Света Тимакина По идее надо было это сделать ещё в 21)
Когда столько вопросов от одного сразу- напрягает....
Виктор Юричак
Вы не поверите, но с прибавлением лет в паспорте и морщин на лице, не так сильно, как кажется молодым, меняется содержание головы))
Кто-то изначально хмурый и замороченный. Кто-то привык с детства разруливать кучу проблем. А кто-то умеет видеть во всем плюсы.
Последнее - не инфантильность, а отношение к жизни.
Можно себе рамочки поставить, чтобы окружающие не сильно пользовались. А если этого нет, так и вовсе все прекрасно.
Если напрягает отсутствие навыков решения конкретных проблем, можно попросить мужа расширить круг Ваших семейных обязанностей. "Взрослость" - это по сути умение решать проблемы без посторонней помощи и оказывать посильную помощь другим)
Елена Цокур
Жить рядом с мудрым человеком.
Taraz Forever
Только на практике жизни взрослеет человек, но одновременно получает болячки за это от жизни! Нянька есть, то и живи пока с нянькой не парься! Какая разница в 25 или в 35 повзрослеть. У кого нет няньки они не задают такие вопросы просто от жизни и взрослеют и живут как могут! А Вы хочешь и рыбку съесть и ни куда не сесть! Извиняй!
Испытания, сложности, труд и нужда. взраслеют только так.
уехать в другой город, где нет родных и попробовать выжить самостоятельно.
Артём Антонов
уже поздно взрослеть, оставайся вечно молодой
Zicziciya Z
Найти себе занятие по душе .
невозможно
Modern Modern
эх мама! а написано то 61г. рождения! Опять 25!)))
Света Тимакина Это где написано?)
Родить вместо собак- человеческих детёнышей.
Света Тимакина Что, простите?))
Просто Девушка Дадабаева За опекунство государство платит пособие на содержание.
А для чего?
Будь собой не пытайся соответствовать чьим то стандартам и ожиданиям.
Но для общего развития не мешало бы почитать какую нибудь литературу развивающую.
Ну заставлять прямо не стоит, но можно тренировать разумный подход к жизни и вещам, брать на себя ответственность за свои поступки, помогать родным, искать возможности заработать и жить самостоятельно и без помощи. Всё зависит от твоих скрытых мотивов и целей и силы твоего намерения. Если сама не захочешь, то ни фига не получится. Или если тебе сейчас это не нужно для достижения краткосрочных и долгосрочных целей.
Как найдешь ответ, дай знать))
Света Тимакина Следите за ответами) сейчас узнаем)
Не надо.
Jamshid Mahmudov
Заставлять себя не стоит. Советую посмотреть Евгению Стрелецкую на Youtube, плейлист "неврозы и отношения с родителями".
Женя Алёшин
Ответственность признак взросления.
Игорь Титов
Жизнь заставит, если не будешь от нее прятаться
скорее, жизнь сама к этому приведет. не думаю, что можно это искусственно вызвать.
мне помогло то, что я больше стала задумываться о ценностях в жизни и стала больше обращать внимания на свой внутренний мир
Не торопись стать старухой, наслаждайся молодостью.
а что для тебя взросление?
Сидю Курю
Света Тимакина Мышление наверное
все это происходит само собой
зачем?
Не стоит этого делать, сразу сразу столько проблем появится ...Мне 38, а пробывал, больше не хочу...
Выйти из зоны комфорта.
Наверное жизнь сама заставит) А сейчас просто наслаждайся юностью:)
не надо тебе взрослеть, ты прикольная
Лучше не взрослеть, жить легче...