Прочие взаимоотношения

А вот вам какое дело до геев, чайлдфри и женщин с низкой социальной ответственностью?

Михаил А
Лель! Каждый выбирает свой путь, ибо ему было даровано право выбора, это их жизнь и им ее жить... даже Бог не в праве их судить, ибо сам же и даровал им это право - выбирать... а человек и подавно такого права не имеет, судить тех, кто сам решает - как им жить!

ТДВ приветствует тебя, о наша Муза!)
Ирина Бурлакова
Лучший ответ
Михаил А Привет)
Спасибо, что не забываешь)
Приятно)
Геев и лесбиянок ты в качестве "ложки дёгтя" к хорошим людям запихнула ? )))
Ahlidin Berdiev
Михаил А Ну ты же знаешь, как мне не запутать людей))
До геев точно никакого а вот до женщин очень даже))
Пока они не гадят, никакого.
Slava Grygoryev
Сосутя там блин без меня :)))
Нам с тобой: голубых небес навес...
Нам с тобой: станут чайлфри глухой стеной...
Нам с тобой: из отравленных колодцев не пить...
Цой - крутой, остальные свободны.
Ирина Абрамова
Весь интернет забили своими грехами и предложениями. И остановки все заклеены телефонами Веры, Надежды, Любви
я -сам чайлдфри
Мне - никакого. Я - все они в одном лице
лишь бы почтовые ящики не поджигали и кнопки в лифте
Нууу... до геев, конечно это не моё дело - но чайлдфри - это я и есть.) Воть!))))
Михаил А Будем вместе счастливы в этом мире)
Нейтрально к ним отношусь, обычные люди...
Мне нет никакого дела, что делают люди в своей спальне по обоюдному желанию.
Ну если они это не показывают тогда отношусь нормально, а чайлдфри это несчастные люди и к общему списку не относятся
Большое, я бы всех их трахнул
Викуся :)
Татьяна Сукинова И меня...? (стесняюсь спросить)?