А ничего плохого, это заложено на инстинктивном уровне
Самка всегда выбирает более сильного самца, способного прокормить, и защитить ее потомство)
Слабые самцы, естеснно этим недовольны)
Прочие взаимоотношения
А что тут плохого, если женщина надеется, верит и требует, чтобы муж у нее был "кормильцем-поильцем-одевальцем"? )
Валентина Березина
Жаль только шо СПОСОБНЫЙ это не всегда тождественно понятию ГОТОВЫЙ это делать! хаха )
... она должна отчетливо понимать: Зачем именно она нужна такому мужчине.
Плохо то, что при таких желаниях она ещё хочет им руководить, быть главной и ему указывать.
Что плохого? То, что мужчина не готов к такому укладу в семье.
Нет, финансово он способен, но морально не готов к "потребительскому" отношению к себе со стороны женщины.
Муж не оставит жену голодной, раздетой и разутой... Но женщине недостаточно быть красиво одетой и обутой, подай (на уровне ультразвука голос) сверхмодные шмотки и шубы. Недостаточно быть сытой, в ресторан, да не абы какой... Ну про такую мелочь, как айфон и вспоминать даже неудобно.))) Жадность дурочек губит.
Rusana Rusana
у меня такой случай как раз был :Р есть пример -- тётка хотела всё получше только потому, что у других на её фоне казалось хуже :))) "у катьки платье такое-то, а мне надо вот такое, чтоб катька удавилась со злости" -- такой расклад был. не чтобы самой себе было хорошо, а чтоб другим плохо стало =_= жадность сгубила -- теперь алименты с боем выколачивает ^_^
Это плохо для мальчиков, которые хотят, чтоб этим занималась женщина. Ну как мама в своё время).
Через завсклад, через директор магазин... достал дифсит. Мы его не любим..., пилюем на него. Замуж выходить надо за себя ВСЕГДА!!! И требовать с себя.
А зачем требовать то?
Пусть требует её право)
надеяться надо только на себя, завтра не будет мужа.. и что делать? требовать можно только долги, а брак и семья это содружество.. и муж равноправный партнер в этой семье, а никак ни бюро добрых услуг и не отдел снабжения
плохо, то что эти требования происходят в мире где преимущество женских прав и свобод. где женщина может в семье и в окружающем мире позволить себе все, но эти права и свободы почему то вменяется оплачивать мужчине. как то несправедливенько. получается, что мужчины пашут, чтобы женщина жила и наслаждалась всеми предоставляемыми удобствами.
всё бы не плохо, но есть одно НО..., то что требует-это уже плохо.
Плохо что требует. Если мужчина не готов, как она хочет ее содержать, то такой лучше найти доугого мужчину. А так... Это нн плохо, ТПК и должно быть, но стоит понимать, что при таком раскладе девушке так же нужно что-то делать, а не сидеть с мыслью что она королева.
А я так ждал надеялся и верил
Что зазвонят опять колокола
И ты войдёшь в распахнутые двери
Что зазвонят опять колокола
И ты войдёшь в распахнутые двери
пускай сама это делает
это содержанская позиция -- проще говоря, бытовая проституция: "ты мне денежку или шмотку, а я тебе борщ или секс" =_= изначальный подход в корне неверный :Р человек любимый и любящий должен быть -- и тогда он сам захочет чтобы тебе было хорошо ^_^ мечтать и требовать просто не придётся :))) оно и так будет =_=
ничего нет в этом плохого! Так и должно быть! Но при этом женщина должна быть хранительницей очага и вдохновителем для мужчины на подвиги. Вот это идеальный союз.