Прочие взаимоотношения

Давайте не будем притворяться и признаем, что любят только за внешность и богатства ?

А про душу это сказки.
Признаем, что любить особо некого, ибо люди утратили сексуальность) Мужики обабились, а женщины омужичились, таким образом произошла нейтрализация сексуальности со всеми вытекающими негативными последствиями этой рокировки)
Hojiakbar Ibrohimov
Лучший ответ
Ты забыл про умный мозг
Рамзия Корягина А кому он нужен ?
Про абстрактную универсальную душу - сказки)
Про подходящую именно тебе именно сейчас - нет)
Столько небогатых и некрасивых имеют нормальные отношения, какие многим богатым и/или красивым даже не снились. Отсутствие очевидных преимуществ заставляет развивать в себе менее очевидные)
Ну и банальное "на всех не хватит" тоже не стоит забывать)
Рамзия Корягина На практике все сложнее
любовь одна
а подделок под нее 1000
Михаил Шалупов
внешность парня для девок вообще не имеет значения. -Главное только финансовый уровень.

Вы описали за что любите вы, ко всем относить это несправедливо !
Gevopg Kurginyan
Рамзия Корягина Люди примитивны, 99% как с одного конвейера по шаблонам живут
за запах! за деньги невозможно любить, можно любить деньги)
Cергей Рома
Куралина Елеусизова да, запах - фактор, неподконтрольный разуму))
Мне наверное не везло на богатых красавцев. :)
Vlad *****
сразу признаюсь старая тетенка .сдаюсь
Не так. Любят деньги или любят внешность более правильно. При таком раскладе человека не любят, ведь не будет ни того, ни другого и любви не будет. Но... Любят человека именно за его внутренний мир, а не за деньги или внешность, жто может уйти или перейти, но внутренний мир останеться
Иван Даренко
Данил Булгаков Обычно, когда деньги уходят, то девушки уходят вместе с ними. И никого не волнует богатый внутренний.
Так и есть.
Вася Гаранин
Так говорят те убогие, которым нечем привлечь девушек. у которых ни ума ни фантазии
Мужчину надо любить, а не торговаться с ним по поводу своей цены, сомнительными к тому же способами.
Denis Tyan
Любовь можно купить если действовать тайно и осторожно)
Sh
Sheriff