Прочие взаимоотношения

хожу в джинсах, косухе, не крашусь...а мужчины все равно говорят что я -секси....настоящую женщину в любом облике видно?

Kroshka Julka
читать ответы ниасилил.. . но думаю так никто не ответит:
мож ПАХНЕШЬ ты сина-сина женщиной?))))))))))))))))))))))))) ) даж в телогрейке или в сейфе))) )
Приветик, секси Лекса!)))))))))))))))))))))
Алексей Мацканюк
Лучший ответ
Это получается Что Любят... не за внешность.. а За Внутренние КАЧЕСТВА... это очень хорошо... даже....
Я вот наблюдаю, идёт порой женщина по улице-без косметики, одета просто, а все гламурные ляльки сопли подбирают и мужьям слюни подтирают... А женщина идёт и несёт себя, в ней чувство самодостаточности и ощущение своей силы, вот это действительно не скроешь и не наденешь
Riddik 90
Конечно!
"Я милую узнаю по походке !"
40-летняя рокерша????))))))))))) ) наверное)))))))))))))
Женщину не просто видно, её и чувствуеш в любом месте.
Кася .
Может пока тебе 17-ть ты и прекрасна в косухе, но 17-ть - это и не женщина еще.. . Настоящая женщина всегда одета так как будто ИМЕННО СЕГОДНЯ ОНА ДОЛЖНА ВСТРЕТИТЬ ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА!
Настоящую-да, а искусственную в витрине.
Красоту НЕ испортишь!...
Farida Muhanbetovna
Andrey Mailtsev Красоту может испортить внутренее содержание гыгы:-)
Приятного времени:-).
особенно если ты в пивной находишься...
Menli @@@
Очки тёмные спасут. И более ничего не поможет.
мне тож лидеры не нравятся)))))
Женская красота - это не косметика и одежда, а пластика движений и обаяние.
вот это самопиар.... настоящая.. . да еще кто-то в лидеры кинул...
Сексуальность ничем не спрячешь
Ирина ---
Джинсы и косуха???? кшмр!!!! скажи еще, что рок слушаешь
Виктория Круть слушаю...и пиво пью прям из бутылки...а будешь возмущаться обложу матом и врежу по ребрам)))))
во всех нарядах душенька ты хороша....
Трахают и дают на инет деньги.. я на твои вопросы не люблю отвечать.. Ты-супер.. Только тебя никто не берет
Волошина Яна
Конечно!))))
Алия Калиева
секси - может быть, но не женщина - мечта
Настоящую женщину по внешнему виду определяют....: -).
Мужчины же по внутреннему содержанию (в том числе) гыгы: -).
точно... а я милую узнаю по паходке...
Сергей Овечкин
О вкусах не спорят, что нравиться одним, совершенно неприемлемо для других.
Бакыт Аймишева
Это же хорошо... У меня такая же фигня!
настоящую женщину в любом облике хочется.. . )))
Андрей Гамеза
Может у вас грудь четвертого размера...))))
Gago Alixanyan
Леди, и раздетую видно.
возможно, что и так, а возможно просто комплимент делают
da, ee za kilometr myzh4ini 4ywstwyyt
У меня такая же пожизненно проблема. Вообще стараюсь из дома не выходить. Так здесь на кухне в окно посмотрела- а там мужик на канате смотрит на меня. 6 этаж. Я чуть инфаркт не получила. Карма.
Brrюnetk@ & Ну ты, блин, клоунесса!!!
мужчины не на внежность ведутся а на флюиды, которые женщина источает.... если ее совпали с мужскими- этот мужчина ею заинтересуется, хоть в чем она будет.. . а нет, так нет- хоть она распрекрасной девой будет....
Настоящая женщина должна постоянно меняться
ммм.. да :)
Обычно такие вопросы задают самые что ни на есть закомплексованные люди. Умнеть уже пора, а не зацикливаться на 15-ати годах, когда мозгов еще нет. Мне вот даже этих очков не надо, терпеть не могу подобные вопросы. Самодосаточная девушка не будет никогда себя так дешево пиарить, ей просто этого не надо.
Ирина Зуйкова
Красоту не спрячешь. Будь ты даже в парандже - глаза все скажут!
Ага, особенно без одежды.
Если говорят, так и есть
Безусловно
Денис Бородин
Значит тебе повезло, что такую красоту даже такой одеждой не испортить))
Анна Адамова
Я бы сказала, что не настоящую, а сексуальную женщину мужчины заметят хоть в мешке от картошки. Это качество не только яркой внешностью проявляется!
Вова Середин
Тем кто на мотоциклах им не до жиру....
да оди Ваш ник чего стоит - значит что харизмы в достатке )))
Настоящая женщина в любом виде прекрасна:)))
ну кончено. и скромница
Anton
врут и не краснеют они :)
Вика Зинченко
хм, если человек действительно симпатичный и привлекательный, то это сразу видно! ! некоторые красятся до невозможности и одеваются безумно вульгарно, но это их несколько не красит! ! так что красота - это не то что одето или накрашено на тебе))
так эт же хорошо))) вот ели не будут... эт уже другой разгоаор)
да и ты себя смотрю любишь!
а истенную красоту ни чем не испортишь! , темболее чем плоха косуха?
да мы все такие))))) когда захотим)))