Мне 17 лет и я неуверен в себе. Не очень приятная внешность и застенчивость делают своё дело. Меня никто не уважает и не щитаеться с моим мнением. Много раз я вёл себя открыт, не думая что сказать или что сделать, и каждий раз с меня смеються. Я не могу постоять за себя, боюсь как-то привлечь внимание в компании. Когда на оскорбление я пытаюсь ответить словами получаеться неуверенное "нечто". Оскорбляют даже друзья, говоря что это "по-дружески". Как стать уверенным, открытым и харизматичным человеком, чтобы оставлять только хорошее впечатление и сделать, чтобы люди начали тянуться? Не сразу конечно.
P.S. Когда я открываюсь, то веду себя смешно, пытаюсь всех рассмешить, ведь это единственное что мне удаётся. Поэтому сложилось мнение, что я этакий шут, который только что и может, как рассмешить своим присутствием.
Помогите пожалуйста!
Прочие взаимоотношения
Как сделать чтобы тебя уважали и тянулись к тебе
Поступая достойно шанс увеличится .
моё мнение .
Я не уважаю неграмотных людей, таких, как ты.
90% людей, кроме денег, мало что понимают. Зачем нужно, чтобы они тянулись ко мне?
Вы должны понять и принять тот факт, что у Вас это просто не получится, "оставлять всегда только хорошее впечатление о себе", это утопия. Но выход есть! Вы должны взять на себя ответственность и за то поведение, когда Вы "хороший", и за то поведение, когда Вы "плохой". Это же один человек! =)))
Перестаньте общаться с теми людьми, которые позволяют себе "оскорблять других в шутку". Найдите для себя то, что для Вас важно. Управлять людьми можно научиться (для этого даже есть институты, где этому учат: бизнес-управление, кризисное управление), но самое важное - это научиться управлять самим собой. Я Вам не рекомендую какие-то агрессивные психотренинги, если Вы очень чувствительный человек, это может Вас сломать психологически. Но Вы можете пойти по двум-трём направлениям на выбор: актёрское мастерство, ораторское искусство, спорт (если нужно найти свой личный внутренний стержень, то бокс хорошо подойдёт, плавание; если нужно научиться хорошо взаимодействовать с разными людьми, то любой командный вид спорта, футбол, баскетбол). И помните, Вы будете не только побеждать, но и проигрывать! Спорт научит Вас это делать достойно, актёрское мастерство научит принимать спокойно любые неудачи. Лидер - это тот, кто берёт на себя ответственность и за победу, и за поражение, и несёт эту ответственность не только за себя, но и за тех, кто идёт с ним этот путь.
Быть порядочным...
Начни с изучения русского языка, не, правда-охренеть.... И как с тобой общаться когда ты ...Кашмар. Удачи.
Наш народ уважает только силу.
Стать сильным, богатым и независимым.
По читай в интернете статьи по этому поводу!
Сначала зауважай себя
Уверенная походка, прямая спина, широкая грудь, важный/деловой вид. Но при этом нужно НЕ выглядеть как петух. Деловой костюм так же может помочь. Всё это, впервую очередь, заставляет воспринимать себя серьёзно тебе самому, настраивая тебя психологически. Говори всегда ясно и разборчиво, чтобы все тебя поняли с первого раза. Нужно так привести свою внешность в порядок - как минимум избавиться от лишнего веса или набрать немного если дрыщ. Подкачать мышцы.
Рассказал все советы которые вспомнил за 3 минуты. Если хочешь больше советов то почитай книги Дейла Карнеги. Оттуда можно узнать очень-очент много полезного.
Не прогинайся