Расстались 4 месяца назад. Я убивалась безумно, потом уже смирилась.. произошёл случай из-за которого нам пришлось встретиться. Начал говорить о любви, о том как скучал, как вспоминал. А до этого ограничивал все Контакты со мной, игнорировал, блокировал. Расстались по причине того, что разлюбил меня. Сейчас вроде живем снова вместе неделю, пылинки сдувает с меня. Никаких приворотов не делала, не могу понять почему так, в недоумении
Мужчины, объясните, у вас было такое?
Прочие взаимоотношения
Почему бывший вернулся?
Осознал, что Вы лучшая. Но будьте начеку, потому что если человек предал однажды, то может повторить.
Давай Я тебе объясню!? для мужчины - парня, в нас основное, это чё!? Это наши феромоны..!, и если мы ими ему идеально, а он это не осознаёт, так как мы не его сознанию идеальны, а подсознанию, а точнее организму..! А МЫ Этим течём в экстазе и оно впитывается в его орган во время интима, если он его верно ведёт, то он их получает, а тут .!?- остался без источника! и заметь.! -если он попробует на стороне, то у него скоро будут проблемы. так как смешав наши с чужими в его организме возникает гормональный конфликт, - простата, аденома и так далее, - Бумеранг.!! можешь и прикормить нектаром из своих! но в данное время использовать и интим, и нектар, в своих целях.!, Мудрей на ходу..! Кто из вас ведёт контрацепцию!?
Олеся Яковлев@
Лечись пока не поздно
потому что на такое "сокровище" не накинулись и не разобрали "по частям"
Может понял, осознал
если рассказываете и хотите услышать правдивое мнение, совет, говорите и остальное.... А что за случай произошел из-за которого вам пришлось встретиться?
Лично у меня не было такого. Это Потому-что он понял что "старый друг лучше новых двух"
Как-то так.
Опытным стал, понял, что для счастья женщина должна мужчину любить, а не наоборот.
Все просто он знает что вы его Не Бросите как он скотина он, убил бы сам
Сравнил с новой пассией, понял, что с Вами удобнее, поэтому вернулся.
Зря приняли, "предавший однажды - предаст вновь".
Простите за такую откровенность, не верю людям.
Я со своим тоже сошлась после расставания по его инициативе
Он просто уехал и все
Потом через пару месяцев начал писать, звонить и потом я простила его и сейчас вместе почти год
Отношения в разы лучше, чем было до разрыва
Он просто уехал и все
оставить человека, который тебе так доверяет, запретить все звонки и сообщения, а потом подумать, а что если у нее появится мужик, который никогда её не бросит, что бы ни случилось?? ну уж нет, такого ей не видать, привет, я тебя люблю, прости меня....