Прочие взаимоотношения

Что движет человеком, когда он хочет, чтобы о его «несчастьях»… знал весь мир?

Shakir Zevadinov
Чтобы вызвать жалость, а самое главное - привлечь внимание. Так иногда и находят себе "пару". Расскажут, какие они бедные, обманутые, кинутые, их будет кто-то жалеть, они сблизяться. А потом бывает порой, что этот человек сам же так поступит с тем, с кем сблизился и кто поддержал, потому что просто надоел он... И снова начнется старая песня...
Сергей Жайворонок
Лучший ответ
собирает чувство жалости к себе
выговориться. человек соц существо, соц поддержка важна большинству людей. Просто разделить свои проблемы, ищет поддержки, сочувствия.
Василий Шевчук
Хочет, чтобы его несчастного пожалели. Думает, что у всех он стоит в центре мироздания.
недолюбили в детстве, внимания хочется
Алина Trum
Чтобы поняли, как ему плохо, сколько он пережил. ведь ни у кого такого больше не было, совсем-совсем!
.. а лучше рядом с таким притвориться мёртвым)
Нуртас Маженов
Извращенное чувство собственного достоинства (которого нет).
Доброго утра, Мэл!)))
Shakir Zevadinov Солнечного) Гор!
Желание избавиться от боли
Артем Ресненко
Жалость к себе.
^лисёнок^ =
четыре варианта, плюс-минус... плюс минус... первые являются попыткой оказать воздействие на Судьбу пролив слезу, или понравиться Ей, не заметив негатива.... вторые плюс-минус - это получить удовольствие и тут плюса обычно не бывает... поскольку жалея себя, человек получает в сто раз больше удовольствия, чем сохраняя мужество...
Shakir Zevadinov Считаешь, что судьбу можно задобрить? хм...
кому может понравиться нытик ?)....только женщине -мамочке..
Shakir Zevadinov это симуляция деятельности)
Shakir Zevadinov Гуляю по весенним я аллеям,
Сжимая чётки дней в своих руках
Перебирая – сожалею, сожалею! –
О всех несовершённых мной грехах!
латентный эксгибиционизм
Неоткуда больше помощи ждать, может быть "весь мир" поможет
Василий Сивцов
все хотят прославиться
Мила Шевчук
Shakir Zevadinov "Не это поднимает ввысь"...
Мила Шевчук Над рукописями трястись.
Взрыв эмоций
Bayram Babahanow
Артем Ресненко Желание избавиться от боли
поделился - полегчало
сеанс само терапии психики
Легче становится
Крыша у человека едет - это проблемы у него