Прочие взаимоотношения
Не могу выйти на контакт
Тут такая проблема. Есть один человек, я очень хочу добавить ее в друзья в вк, но я не уверен, что она примет, потому что я могу оказаться гораздо ниже ее уровня, то есть простыми словами, недостаточно хорошим. Что мне делать, и как избавиться от этого чувства, что она слишком хорошая для меня?
Ну вообще мы имеем в жизни только то, чего считаем достойны. Не больше не меньше. Мир - шведский стол, бери что хочешь, либо с краю стоишь и скромно кабачковую икру жуёшь либо хапаешь лобстера с центра стола)) ну это я так)) Если ты будешь уверен в себе, то и девушка будет видеть в тебе классного парня. И все будут видеть.
А ты попробуй и все прояснится)
Не выходи.
Если не получится - она тебя убьёт?
Что же вы так себя не любите? Если хотите, чтобы вас уважали другие, сделайте это сами с собой.
Кто-то действует и ищет возможности.
Кто-то ищет отговорки для бездействия.
Выбирай сам ты кто.
Кто-то ищет отговорки для бездействия.
Выбирай сам ты кто.
Ну, значит так и есть. А вообще, если Вы так думаете, то дело не в том, что достойны Вы ее или нет. А в том, что она, скорее всего, по умолчанию не является тем, что Вы думаете.
А раз так, то зачем все это?
Прокачивай себя
спросить у нее. Спрос не ударит в нос. И если откажет, то сразу успокоитесь, а если не спросите, то так и будете мучатся вопросом
Выйти в реал)))
Представь, что это твой одноклассник, или сестра, выдохни и... нажми добавить в друзья
зачем избавляться от правды?
Хех. Это основа жизни вообще: свобода повязана с необходимостью.
Хочешь эмоциональных отношений? - Будь готов испытать не только приятные эмоции.
Альтернатива - общайся с вещами. Безопасно.
П̷о̷в̷ы̷ш̷а̷й̷ с̷л̷о̷в̷а̷р̷н̷ы̷й̷ з̷а̷п̷а̷с̷.Н̷а̷ п̷и̷ш̷и̷ с̷л̷о̷в̷а̷ д̷л̷я̷ п̷о̷в̷ы̷ш̷е̷н̷и̷я̷ с̷л̷о̷в̷а̷р̷н̷о̷г̷о̷ з̷а̷п̷а̷с̷а̷ и̷ в̷с̷ё̷ б̷у̷д̷е̷т̷ т̷е̷б̷е̷.К̷о̷г̷д̷а̷ о̷н̷а̷ у̷в̷и̷д̷и̷т̷, ч̷т̷о̷ т̷ы̷ т̷а̷к̷ о̷б̷щ̷а̷е̷ш̷ь̷с̷я̷, о̷н̷а̷ п̷о̷й̷м̷е̷т̷, ч̷т̷о̷ н̷и̷ж̷е̷
Никак, ничего хорошего от этого не выйдет (ты будешь "загоняться", что ты недостоин ее, что ты такой, сякой и т. д.).
Забудь ее (хотя бы на время), а эта ситуация пусть станет для тебя стимулом что-то делать - улучшать себя, развивать.
Любовь, симпатия - одни из самых сильных мотиваторов меняться и становиться лучше.
Ну стань лучше неё
Каждая девушка индивидуальна. Уже по внешности можно многое понять, в том числе и о том, каким методом её нужно завоевывать. Оставьте ссылку или фото и я попытаюсь Вам помочь.
Asyljan Seifulgazin
забыл в конце добавить: Сильный Маг Ясновидец Константин ...гадание, снятие порчи, приворот... Многолетний опыт. 100 процентов гарантии))))))))))))))))))))))
жизнь боль )
Мало вводных. Вы знакомы или нет? Какая цель? Всегда скорее отклонят если не будет сообщения поясняющего, зачем ты добавляешься. Рекомендую написать вежливо что-то вроде " ты симпатичная и прикольная с виду, извини за вторжение, но я не знаю как еще в этом цифровом мире подружиться с человеком, который тебе понравился. Решил начать так"
Мой посыл таков: не попробуешь - не узнаешь.
Ты никак не избавишься от этого чувства, пока этого не захочешь. Твой вопрос настолько бредовый, что я не знаю, чем тебе помочь.
Это такая ерунда.
Забил и добавился. Не добавила - пофиг. Тут ничего сложного.
Это такая ерунда.
Светлана Погребная
Ну вообще то это бьёт по самооценке, если она итак хромает, что будет если девочка не примет заявку... Да, со стороны и мне и вам кажется ерунда, парню нужно себя полюбить и принять и тогда да, он не будет бояться отказов, если что
Примет или не примет можно понять проаналиризовав сколько у неё уже друзей и кто они. Кто-то добавляет в друзья всех подряд кто просит, чтобы выглядеть что много друзей, много контактов, связей. Кто-то добавляет всего пару самых избранных и близких, тогда Вам будет сложнее и в этом случае контакт с девушкой можно наладить через её друзей или разделяя её увлечения и интересы. Когда-то в школе мне пришлось полюбить и слушать 3 года скучную рок-группу, чтобы понравиться парню. Чтобы понравиться будущему мужу мне пришлось стать лучшей в группе в институте, профессора меня расхваливали на парах, он был ассистентом на кафедре, но продолжал не замечать, даже не здоровался. Потом он женился и ушёл из института в фирму, и я пошла на практику в эту фирму и стала встречаться со его другом. Он развёлся через год, а стала с другим его другом встречаться, оба друга предлагали замуж и тут он заревновал. Вместе уже 16 лет. Удачи!
Добавься. Не захочет общаться, так не захочет. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном