Прочие взаимоотношения
Так смешно ...везде учат и пишут :
Будь для мужчины интересной, легкой, всегда веселой .и т. д. простите, для кого ???где мужчины ???эти выпендрилы может, которые здесь оскорбляют вечно, или те, которые на сайтах сидят !!?флирта все какого -то ищут и дружбы какой -то. ради них надо быть какой-то там ...они ради нас че сделали ???в танчики поиграли ???будь такой, будь такой, а он НИКАКОЙ !!оно нам надо развлекать кого -то там ...
С тобой точно ни один баран рядом не будет
Это призывы прогибаться под мужиков. На самом деле, этого делать не надо, так же, как и обслуживать их и отказываться от своих интересов. А то некоторые дуры соглашаются жить без брака и ещё стараются показывать, какая она хорошая хозяюшка: моет, стирает, готовит. И в итоге таких замуж не берут. Я всем говорю, что без мужиков лучше. Гостевой брак - единственная приемлемая форма
взаимно
я молчу ваще про современных девок
(достойны, что относились к ним как куда член сунуть лишь в массе)
я молчу ваще про современных девок
Елена Прыгунова
Я асексуалка, девственница, мне скоро 19, я ни разу в жизни не встречалась с парнем и не жружила с парнем, я не пью не курю и никогда не была на дискотеках или вписках, но я и мужененавистница, потому что у меня мозги есть.
Елена Прыгунова
По своей мамке не суди весь женский пол.
По моему глупо быть такой для всех, вы не правильно восприняли, банальный вобщем то тезис, быть нужно для того кто тебе дорог и интересен.
Мужиков-говнюков действительно много... Но зачем так бурно реагировать, если их можно просто игнорировать?
Нормальных ребят вполне достаточно, так что выбирайте не спеша. Со временем встретите того, кто станет вам и возлюбленным и другом.
Удачи! ))
Николай Шилов
забыла спросить, че делать !!?
Да не надо быть всегда веселой или еще какой. Просто вари борщи и не выноси мужику мозг!
Николай Шилов
кому кому ???
Николай Шилов
не знаю таких. вымирающий вид наверноеи
Елена Прыгунова
они считают
Ну не будь! Ему ты и в мешке для картошки приглянется, и страшная и грубая. Дождись просто. Пока не гордые его и друзей его приберут
Не умеете заинтересовать мужчину - научитесь, если сама никакая, то и мужчина для тебя будет токой же.
Николай Шилов
да пошла ты !!дура старая !!уродина !!
Блин, ну ты вообще неинтересна мужскому полу, так как готовить не умеешь, бездельница и хамка, оскорбляющая мать. Ещё и ждешь чтобы тебе в 19 лет ложку ко рту поднесли. Расслабься, никому такой неликвид не нужен. Парень твой тебя бросил. А тебе всё неймется. Жаль мать из дому не выгоняет, а надо.
Александра Сергеевна
В точку
Да все возмущается друг на друга рано или поздно.. когда в жизни чего то хватать не будет.
ну жить то надо. не будешь для одного. легкой, всегда веселой. придется быть такой для чужих дядей. и чем больше этих дядей будет у вас . тем они все больше вас не будут ценить.