Прочие взаимоотношения
Мужики, что вы подразумеваете когда говорите своей девушке "ты моя"
Что за собственность... Она же не вещь
Она не вещь 100%. Но к примеру жена - она МОЯ. А когда-то она была моей девушкой.
А вот, чтобы всем переходить из ОНА МОЯ девушка, в ОНА МОЯ жена, тут не всегда везёт
,ну не хочешь ..будешь общая)))

Все гораздо проще Даша. Как только мужчина говорит - ты моя (о, йес секс рулит!) - так он сразу же прекращает ухаживать. Ухаживают за чужими, за своими не ухаживают. И вовсе - это не означает - ты моя ЛЮБОФФФФЬ до гроба)
То есть по твоей логике можно на лево ходить ведь не вещи же
Хрен знает, уж точно не половинка, я целый, и не некроморф который хочет быть единым со всеми
под данным выражением скрывается, то, что дама мужчине, как источник наших женских феромонов, для его организма идеальна! а вот для нас - дам, иммунитет партнёра - парня идеален для здорового потомства между нами..! Вот почему, но интуитивно, мы называем друг друга - моим!
Это типа признает, что алень т. к. знает, что она была не его во все дырки
Парни не всегда умеют красиво изъяснять свои мысли) Что если развить мысль и раскачать его? Ответить взаимностью, посмотреть что дальше будет делать) Может он имеет ввиду чуть больше, чем тебе кажется) Например, ты самая классная девушка, которая у меня когда либо была)
Мне такого
Не говорили
Никогда
..
Эх
Не говорили
Никогда
..
Эх
Dsk 43 .
Ты моя!
А мужчина разве вещь? Почему тогда женщины говорят "МОЙ парень"?
Это фантазии думает мужчина что у него есть права на другого свободного человека.
видимо какая то попытка застаканить за собой эту данную "дырку", а по факту хозяйка "дырки" сама решает кому ее предоставлять в пользование
Дашенька, ни когда не говорил девушке что она моя до того как она сама говорила что она моя. А своё я до последней капли крови буду защищать. Я сдохну но силой моё ни кто не возмёт.
Блин но не то чтобы как вещь ...как личная собственность которую ты не делить не отдать не готов
да эт дoлбoeбизм просто играет у кого то