не сказала бы что неважно от кого, но родить важно. Конечно охота чтоб у детей был любящий приличный отец, если у него есть чем башлять за них--приветствуется. Я например без мужика (мужа) могу, меня не ломает и не парит, и чай попью и в театр одна схожу и в поездку сьезжу, страдать не буду. Найду себе женатика для лёгких встреч 2 раза в месяц, чтоб не претендовал ни на что, и плакать в подушку как думают другие--не буду, не мечтайте даже
НО дети нуждаются в отцовском тепле, и это заставляло задуматься и остановиться. Иначе можно в банк спермы пойти, сделать искусственную инсеминацию, 40 тысяч отдать и не иметь проблем. А то отцы ещё бывают такие что дерьма больше чем хорошего, ещё проблем себе можно с папашей найти и его правами на ребёнка.
НО женщины разные. Есть такие кто не будут рожать без мужа, плеча, гарантий, алиментов. ИМ первично мужское плечо, штаны, кошелёк, а детей они будут рожать ДЛЯ мужа, или потому что так получилось, их наличие не принципиально им.
Прочие взаимоотношения
С годами понимаю что основное для женщины это родить и не важно от кого?
С годами ты явно глупеешь.
Анатолий Попов
Нет дорогая наоборот умнею)
Потом найти папу
Некоторые это начинают понимать слишком поздно... а некоторые не понимают никогда...
Чайлдфри врывается в чат.
Да... В том то и дело, что им главное родить. А кто будет заниматься ребенком для женщин не важно, главное родить))
От кого важно, просто с годами походу планка требований снижается.
Анатолий Попов
У нас таких много в соцзащите у которых чёс
Дмитрий Одинец
Я 10 лет занимаюсь сексом с женой несколько раз в неделю, зачался только один ребёнок. Секс и зачатие не связаны между собой.
Для каждого из нас важно продлить свой род. В природе так. Все верно. Но чем лучше партнёр, тем больше шансов у потомства выжить. Естественный отбор.
Анатолий Попов
Видимо у этих личностей мозг недоразвит от природы) естественный отбор))