Прочие взаимоотношения

Бывали ли у вас проблемы из-за вашего чувства юмора?)

Мой не все понимают, и обижаются на меня! Особенно девушки)
Все проблемы от непонимания.
Елизавета Шелег
Лучший ответ
иво у миня нету... я иво задушил
Ваня Леденёв
не, с этим порядок ...)
Бывали )
Николай Бычков
Не бывало.
Постоянно. Мне часто говорят что, я так пошучу что, смешно-одной мне)
Никита Свистунов Сам шучу, сам смеюсь) Знакомая тема)
У меня бывают проблемы из-за чужого чувства юмора. Точнее, его отсутствия :D
Никита Свистунов Вот это правильная позиция! ;)
Бывали и все темного цвета ..
Алина Сергеева
У меня проблем не было. Если у кого-то с моим юмором проблемы - это сугубо его личные проблемы :3
Алёна Власова
Нет, не бывает... я сразу убегаю. Не жду пока дойдет... :)
Юлия Печерская
Юлия Печерская Вот ладно я, за Спартаком десяток бегал по арене... вот кто шутить умел:)
Конечно. Парни из-за того, что я их перешучивала, некоторые девушки. А некоторым девушкам наоборот нравилось. Я ж тут как единственный шутник на деревне.
Юлия Шитикова
Только с тобой и здесь))
Роман Чурин
Да, были. Тоже не всегда нормально воспринимают. Но тут моя вина, язык за зубами не могу держать, само выпрыгивает, даже не язвительность а подкол, прикол и т. п
да - у меня его нет
и когда другие надо мной смеются - тоже не очень
Разумеется, не со всеми людьми же могу найти общий язык, не все выстраивают ассоциативный ряд как я и находят противоречия, как и я не всегда нахожу.
Были хотя и редко, иногда мой юмор может быть слишком чёрным
Никита Свистунов Потому что чёрный юмор- как ноги, у кого-то есть, а у кого-то нет)
Если проблема заключается в том, что на ваши шутки обижаются, то это не шутка, а оскорбление. У меня такое было, но я исправился, все же надо быть более тактичным.
Никита Свистунов Я же не собиралась никого оскорблять. Они сами оскорбляются. Я то тут причём?
Макс Чаликов часто так пацаны не понимают мои шутки....