Прочие взаимоотношения
Почему за женщину нужно платить в кафе?
Особенно на первых свиданиях.
Потому же почему после работы мужчина ложится на диван а женщина идет к плите. Особенно начиная с первых дней проживаний и до самой смерти.
Александра Старовойтова
Ой как сладко вы поёте про плиту, сегодня уже никто к ней не подходит, не дай Бог вообще заикнуться хотя бы об этом. Все только кричат "мужик должен" и дальше 100 тысяч пунктов. Раньше может и было как вы говорите, сейчас всё это давно в прошлом.
слов нет.
Александра Старовойтова
Жаль, мне всё-таки интересны мнения разных людей, чтобы составить своё.
Кто женщину кормит - тот её и танцует.
Александра Старовойтова
Это не тупо и не примитивно? В чём прикол? В чём отличие от обычной проститутки? Получается ни в чём?
правило хорошего тона знакомо?
Нет денег - не приглашай в кафе.
Александра Старовойтова
Логично.
За любую? Нужно? Кажется, мне срочно нужно куда-нибудь сходить.
Александра Старовойтова
Которую пригласил или тем более которая сама пригласила.
И правильно, ибо не фиг! А цветы дарить вообще расточительство. Да и до кафе просто дойти подошвы стаптываются. Короче от них оно зло. Но их можно за это наказать, и я даже знаю как! Надо познакомить с тобой и пусть знают!
Александра Старовойтова
А по сути вопроса есть что сказать, или читать так и не научились?
Потому что КОФЕ это нефирменный обед в дорогом ресторане. Или ЖМОТ?
Александра Старовойтова
Получается она жмот, что за меня не платит. Ты что-то путаешь, дядя.
А если ты её не знаешь?
Так было заведено... сейчас иначе. Но менять себя не буду :)
Не нужно, если пригласил в кафе, принято платить за двоих.
Не води в кафе, кто тебя заставляет?
Женщины разные. Сейчас много таких кто на первое свидание к себе домой позовёт и борщём накормит, и в постели обслужить, спать у себя уложит, и завтраком утром накормит- и всё это бесплатно. )
Александра Старовойтова
Много?? Не знал вообще, что они существуют.
не нужно
пусть она за тебя платит
Александра Старовойтова
А так можно было, что ли???
потому что задача бабы - монетизировать пысечку.
Еще в кино и ресторане
Александра Старовойтова
Почему??
А зачем приглашал.!? Да и на свидание зачем приглашаешь назначая.!?
Александра Старовойтова
Да я никого туда и не приглашаю. Считаю это пустой тратой денег, тем более если платить ещё за незнакомого мне человека с какого-то непонятного перепугу.
действительно... а вдруг не даст?
Вовсе не надо. Но надо заранее сказать, чтоб она не ходила в кафе. Так честнее.
потому что не смотришь в душу
Александра Старовойтова
Откуда вы знаете куда я смотрю, а куда нет?