Прочие взаимоотношения

Нужен взгляд со стороны.

Такая ситуация. Встречаемся с молодым человеком 4 год. Были совсем ещё юные в начале отношений, было нам по 16 лет. Я приехала на учебу в другой город где мы и познакомились. Спустя 2 года отношений, после знакомства с родителями я переехала жить к нему. Это произошло после ссоры, на тот момент я боялась, что если я уеду от него, то мы больше не будем вместе. Ссора произошла на почве его вранья по поводу курения, то есть все эти годы он скрывал это факт от меня. Вторая причина была в том, что он договаривался со своим другом погулять с девочками, но после чего он утверждал, что это было из-за того что он думал что я в другом городе проводу хорошо время без него и вообще то что он никуда не ходил. Я понимаю что я поступила глупо, но и возвращаться в общежитие я боялась, боялась вопросов подруг, понимала что буду рыдать целыми днями, не смогу посещать учебу нормально, боялась расстаться с ним. Съехались мы по предлогу того что он заканчивает обучение через пару месяцев и устраивается на работу и мы будем жить отдельно от его родителей. Я поверила в него, меня хорошо приняли. Но шло время и все появлялись причины по которому он якобы не мог. Его родители это тоже прекрасно видели. Я не могла ничего сделать, мне не куда было идти, в чужом городе, без такой материальной поддержке при которой я бы смогла снимать жилье и продолжать обучение. Зато время было разное, я ловила его на сайтах 18+, он говорил, что это из-за того что у нас это ни так часто как ему видимо хотелось, он говорил что этого не повториться, но все повторялось. Все это время мы жили на деньги моих родителей, из хватало буквально на еду. После его конфликта с родителями нас выгнали, ну как он посчитал, но по сути произошла очень сильная ссора. Он продал компьютер и снял квартиру, и тут началось самое неприятное. Он не нашёл работу, во время моей учебы от возит меня на учёбу, на мой машине ( далеко не самой хорошей), ждёт меня, я начала принимать его ситуацию и думала что он меня любит, что вот сейчас я окончу учебу и все наладиться. Но когда приходит время оплачивать жилье выжимаюсь я и мои родители. Они не знаю что у меня происходит в полной мере, они считают что у него проблемы, что вот вот он найдёт работу, они не знаю о нем того чего знаю я. Он причиняет физическую боль, не часто, но и такое бывает. Обижается когда я говорю по поводу работы. Я покупаю нам еду, даю ему денег на бензин. Я все ещё продолжаю учиться в учебном учреждении. Я замечаю за собой апатию, что у меня нет целей на будущее, мне часто становиться лень и опускаются руки. Я начинаю входить в его положению и винить себя. Но он всегда говорит о целях, что все будет, не понимает почему я такая. Хотя я не раз повторяла о том чтобы он нашёл работу, но он говорит что я отнимаю его время, что якобы мы вот дома сидим, фильмы смотрим, я на учебу хожу, но я не заставляю его сидеть около меня. Он просто постоянно дома, и я боюсь. Сейчас произошла ещё одна ссора, я оскорбила его, сказала чтобы он не трогал меня пальцем больше, иначе я пошлю его, он толкал меня, швырял вещи. Мне очень плохо я не знаю что ему сказать и не знаю как быть одной и как выйти из этой ситуации. Я боюсь что одна я не справлюсь в связи с последними ситуациями и мои эмоциональном состоянии и финансовом
Г8
Галина 88
Расставайтесь, пока это чудовище окончательное не втоптало Вас в грязь.
Лена Черняк
Лучший ответ
Твой парень - врун, бездельник и обманщик, он тебя использует, но на самом деле не любит, и наверняка ещё и гуляет на стороне. Лесом его!
вообще вы оба красавчики и бежите от себя.
с ним ясно. Но ты то
- ты знала заранее что так все будет
- ты сознательно использовала его, чтобы не остаться одной.
- ты сидишь в жертве, доверяя и "принимая" , хотя на самом деле он тебя БЕСИТ.

ну и почему ты до сих пор с ним??
все же предельно ясно стало за 4 года. Запомни, дальше не будет лучше, если за 4 года лучше не становится, дальше деградация.
Ты либо смирись что он вот такой не работящий или уходи. Он всегда найдет отговорки, чтобы не работать.

В любом случае он не будет твоей финансовой опорой никогда. Такая правда.
Он из тебя деньги качает, ещё и бьёт и буянит. Бросай немедленно. Если б он тебе не изменял, то любил бы тебя.
Успокойся, дай ему шанс
Глеб Захаров
Ты пришла к нему жить после ссоры, сама,,, а не он так захотел. За столько лет, он так и не позвал тебя в загс. К тебе относится как к плохой гостье. которая изрядно уже надоела, Пойми, что ваши отношения уже никакие, ты к нему прилепилась и что то ещё ждёшь, но ему это всё не нужно. Выход один--УЙДИ! Живи так, как если бы его никогда и не было. где твоя гордость?! И родители тебе помогают, а на одну себя этих денег хватит! Твоя личная жизнь ещё впереди, и радость и счастье и любовь, и семья,,,
***** *******
Никого не слушай !!!

Бывают такие случаи в жизни, вопросы на которые ответить можешь только ты - сам. У вас как раз такой случай...

Поэтому поднажмите и задавайте себе самые разные вопросы, побуждающие к размышлениям, помогающие прожить богатую, содержательную и полноценную жизнь.
Kpictina Lol
Что же так много аааааааааа
San Elvira
Если человек хочет он берёт и делает, а если не хочет то у него как у Шахеризады 1001 причина ничего не делать. Если у человека в 20 лет хватает наглости жить за счет другого дальше будет только хуже.