Прочие взаимоотношения

Мне, конечно, стыдно тут это обсуждать, но с мамой у нас полное отсутствие понимания! Мне 28, ей 64, что делать?

Выражается абсолютно во всем, злюсь на нее, что она не понимает, что сейчас время другое
Понимание надо искать, а не нервничать. Время всегда одинаковое. Всё новое - это хорошо забытое старое.
K*
Katerina *
Лучший ответ
ну и что? понимание хорошо лет до 20, а потом ты уже девочка большая разберешься сама. не надо вешать на маму свои проблемы.
Ничего, это нормально.
Дмитрий Лим
смысле другое типо чпокнул но не женился
Юлия М***
Так говоришь, будто это дичайшая редкость.
мама о тебе беспокоится, пусть иногда и дурацким своим поведением.
в 28 точно можно уже понимать, что хочешь от этой жизни.
у неё такой устоявшийся психологический уклад, возможно это связано и с её чертами характера. Если человек не понимает тебя во всем, наверное лучше абстрагироваться от её мнения, ты человек всё таки уже взрослый. Ты не должна быть ей, ты личность со своей точкой зрения. Грубо говоря пусть говорит что хочет, просто не обращай сильно на это внимания.
... -Выражается абсолютно во всем, - Это как понимать!?
Вася Василиса
Снять квартиру.
Это твоя карма или судьба, ты должна изменить судьбу свою и тогда все будет норм
Ламия Садыкова
Ну раз так надо разъезжаться!
Ильгиз Салехов
Пора отделяться от мамочки-то... В твоём возрасте надо ходить к родителям в гости и радовать их своими успехами.
Олег Алексеев
роди ребенка
Yrik M
Съезжать жить отдельно.
Это не изменится, пока будешь под родительским крылом жить.
ну во первых нужно учесть поколения, тип человека это не так все просто найти подход, если вообще он есть меня во многом не понимает мой отец с мамой вообще как со стеной говорить. нужно просто принять этот факт. моя мама это закрывшийся в себе ребенок и у меня нет того чем я могу его заинтересовать выйти из стен, никогда не было нормально мужчины у нее куча факторов которые нужно учитывать
Дети очень редко понимают родителей, а родители детей. Главное не ругаться, да-да покивал, согласилась как бы с её мнением, но сделала по-своему.
Жанар Силиева