Прочие взаимоотношения
Чулки скатываются и съезжают...
Вопрос на злобу дня, чулки скатываются, и съезжают в район коленки. что делать?
Чулки не Вашего размера. Именно потому, что некоторые фирмы делают размеры очень примерно, бывает так, что двойка от одного производителя сидит отлично, а от другого, к примеру, сползает. Вам нужно подобрать производителя, который делает размер точно соответствующий Вашей фигуре.
Бывает так, что чулки надевают на ноги, на которые до этого наносили кремы или лосьоны. На такой коже чулок с силиконовой резинкой держаться не будет. Кожа должна быть сухой, и не жирной. Все косметические средства наносим тогда, когда мы не в чулках.
Силиконовой резинке нужно время, чтобы прилипнуть к коже. Потому, после того, как чулок надет, следует немного посидеть, и не вскакивать и бежать на улицу. Резинка прилипает к теплой коже, и ей нужно время, чтобы немного нагреться от тела.
Тут плавно вытекает следующий пункт. Не следует носить такие чулки в прохладную погоду. Это не полезно для здоровья, ровно как и не гарантирует то, что чулки не сползут.
Самый надежный способ фиксации чулка - пояс с резинками. Сама ношу именно в такой конфигурации. От силиконовых липучек у меня бывало чесалась кожа. Пояс для чулок избавил от всех напастей сразу. Если Вам кажется, что он неудобен, то это не так. Вещи подогнанные по фигуре не причиняют ни малейших неудобств. Правда нужно помнить, что бельевая фурнитура должна быть качественной. А именно - клипсы для крепления чулка обязательно должны быть металлическими, и ни какого пластика. Не смотря на многообразие их видов и конструкций.
Тимур Газизянов
да, они малы, купила колготки и выкинула чулки.
привяжи их к шее
Тимур Газизянов
я уже на малярный скотч смотрю))) ха-ха-ха
Здравствуй, милая, а я ношу пояс повязки для чулок, а что и не скатывается и не закручиваются по ногам во время движений!
Пользуйся не благодари ????♀️