Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины скатываются в лютый феминизм?

Вообще, определение феминизма ничего общего с ненавистью к мужчине не имеет, поэтому, прежде всего, является идеологией радикальных быдло-тёлок. Если в общих чертах, то феминизм — это стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Но мы-то с вами знаем, что матушка природа предусмотрела всё иначе и ни о каком равноправии речи быть не может, ибо для этого нужно и наравне въёбывать, выполнять равную по полезности работу, однако пиздой достичь чего-то легче (и приятней) , чем своими силами или мозгом — отсюда, количество желающих опробовать последние варианты стремится к нулю. Как издревле повелось, мужчина выполнял всё: от строительства жилища, добычи пропитания и защиты самки, до изобретения чуть менее чем всего, что было изобретено со времён каменного века и воплощения этого в жизнь, а самка служила лишь для готовки из приволочённого дохлого оленя жратвы и размножения с прилагающимся в процессе зачатия физиологическим удовлетворением самца. Данная система ценностей до сих пор считается признаком культуры, что является наглядным показателем прогресса в эволюции человечества.
Виталий Сероклинов
Лучший ответ
Ольга Новикова Согласна! Только с генами что-то происходит в последнее время. Все больше мужчин старается быть похожими на женщин. Настоящие мужики вымирают!!! Что же с нами будет лет так через 50??? Кажется мы близимся к матриархату.
Напоролись на какого-нибудь подонка, вот и мстят потом всем мужикам))
Пиздить надо и почаще!
то, что вы называете лютым феминизмом у женщин называется уважение ее прав и свобод. всего лишь!!!!
Роберт Башлыков У вас восклицательный знак залипает , разве по правам и свободам женщины не равны мужчинам?