Прочие взаимоотношения
Можно ли назвать похождения на сторону изменой,если человек всегда возвращается в семью?
это вообще самая прямая измена! ! и секс где и с кем угодно и жена дома ждет! ! ваще просто супер устроился! не бвлобы женщин которые так над собой позволяют издеваться былобы проще всем! ! мужчины бы задумались немного кто так делает было бы им некуда возвращаться!
Прямолинейные, однако, суждения у женщин. Один мой знакомый, например, говорил так: да бабы у меня были, но жене не изменял. Только постельные встречи - это еще не измена. Измена - когда появилась духовная близость с любовницей, проходят какие-то "мероприятия" совместно с ней. А физическая близость с возможно большим числом женщин - это стремление (не обязательно реализованное) , обусловленное природой мужчины, его большей "полигамностью" по сравнению с женщиной. С годами, впрочем, кровь, как говорится, успокаивается.
ахаха)) )
нет конечно, енто так прогулки перед сном!!!!
Всегда, на то она и семья... а если по-другому, это называется гарем.
Это немного другим словом называется))
конечно можно.. . ВОобще очень удобная позиция для изменщика. Всегда есть запасной вариант....
Измену в большинстве случаев провоцируют женщины !!!И не надо сюда приплетать наш "природный кобелизм" !
можно.... т. к. он семейный человек...
по-моему, похождениям на сторону пока другого понятия не придумано, независимо от того, кто, куда и сколько раз возвращается
Да я бы ему и суке его глотки перегрызла!!!! Они бы у меня узнали все прелести голливудских кровавых фильмов ужасов!!!!
Д а назвать можно как угодно- если уходит на сторону, а потом возвращается по-любому в семью, значит реализует свои потребности, которые не может реализовать в семье, чувствовать надо свои половинки, может тогда и измен не будет, хотя ...все не так просто, как хотелось бы....
его можно назвать челночным бегуном по женщинам!! ! а факт измены - на лицо))))