Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к любителям конспирологических теорий?
Зайди в раздел Короновирус, их там пруд пруди, заговорщик на заговорщике сидит и заговорщиком погоняет. Причём, согласно их взглядам в заговоре все, от их ЖЕКа воглаве с Путиным до инопланетян и Билла Гейтса. И все они пытаются их убить смертельными прививками
Светлана Чайка
Смешно) но люди себя реально загоняют
положительно НО анализируя документы и архивы совмещаю... пример... Буквица матрица 49 букв... после крещения руси в связи с тем что славяне отказались читать писания на латинице как католики оставляют 43 буквы от Ивана грозного до Николая 2 уже 39...приход большевиков 33 буквы... сейчас 32 ! ( не в одном современном Российском документе нет буквы Ё ! это ль не заговор? уничтожая алфавит ты не сможешь читать историю
Светлана Чайка
Это не заговор, язык как живой организм меняется, и многое приходит туда новое и много старое уже не нужно. Как например буква ять (ѣ) без неё стало проще
Немного завидую. Для них любая чушь кажется интересной и загадочной.
Я сама любитель :)
Учитывая, что уже сейчас есть рассекреченные документы о том, что проводились тайные операции, то я отношусь к конспирологам с пониманием. Действительно, в мире правительства проводят свои операции, о которых мы узнаем только уже в старости, когда это будет не актуально.
С другой стороны по моему наблюдению, если кто-то предсказывает, что будет так и так, то он почти всегда ошибается. Вон, про тот же Короновирус никто и представить не мог, что целые страны посадят под замок. Поэтому предпочитаю игнорировать все конспирологические теории.
А тут нет ни какой теории . Факт, Сионисты Сатанисты работают в интересах своих интересах по глабальной диктатуре и неолиберального фашизма как в США так и по всему Миру .
Выражение "теория заговора" было придумано одним из раввинов в конце 19 века, когда разговоров о влиянии еврейства на исторический процесс стало не просто много - эти разговоры перешли на качественно новый уровень.

положительно. "дыма без огня не бывает".даже шахназаров поддерживает такое