Прочие взаимоотношения
Над до мной в школе издеваются. Что делать?
Я мужественница и феминистка и за это меня ненавидят все одноклассники. Каждый день над до мной ржут одноклассники из за веса. Мне надоело это терпеть. Сегодня я обозвала своего одноклассника и он меня ударил по лицу и окунул головой в унитаз. И это не первый раз уже. Что мне делать с этими издевательствами?
Бьют не из-за феминизма, не из-за веса (хотя он подталкивает к этому). Бьют слабых людей, те кто не может противостоять этому. Все от чувства безнаказанности.
Тут я вижу я варианта:
1. Надо научиться драться (записаться на борьбу) и заиметь друзей из этой секции, чтобы помогли их нагнуть.
2. Привлечь внимание взрослых к этой проблеме (родителей, директора школы, полицию). Чтобы этих тварей наказали, пресекли.
Но лично я бы выбрала первое. Надо стать сильной и пиздить их самой, вместе с друзьями подкараулить. Можно нанять за деньги тех, кто поможет их отпиздить)))
Тут я вижу я варианта:
Уметь не опускаться -до их насмешек.
Заголять и ...бегать!
может ты феминистка из-за веса? Постарайся что-то с этим сделать. Вообще с излишним весом в школе трудно, но в жизни толстушки многим нравятся.
Школа - это государственное учреждение. Если тебя обижают в школе, то надо привлекать к ответственности государство.
Вик Кондик
Вот именно. Хватит поощрять такое поведение.
Helene Schneible
им вообще пофиг! вы думали мы не пытаемся? нам говорят это зависть и всё!
Будь нормальной. Клоунов нигде не любят..
Alexander Benner
Идиот, быть нормальным и значит быть клоуном.
Неужели никто не видит, что это вброс?)
Настоящая феминистка уже давно бы села ему на лицо.
А что ты хотела, обзывать их и чтобы они молча на это смотрели?
Забудь. Вы - уже поколение реально равноправных людей. Это еще мы (кто 30+ по возрасту) воспитаны в стиле "девочек обижать - кощунство", а твои ровесники не видят разницы между М и Ж. Если Ж просто выпрашивает люлей - она их получит, как бы, к этому и стремится мир, идущий по рельсам эмансипации и равноправия.
Сергей Игоревич
Меня били задолго до феминизма. Так что это тут не при чем. Женщин были и бьют также, как и мужчин