Прочие взаимоотношения
Скажите что это такое, что за брак это, если мы с ним видимся мало?
Мы живём в браке уже два года. Мы молодые люди . Мой муж работал два дня в своём посёлке, а два дня приезжал ко мне в город. И как бы я привыкла к такому графику мужа. Позже он стал приезжать после работы на второй день вечером, его коллега подвозил ко мне. (у него нет машины своей). И тут вдруг говорит что один день он будет там работать, а на второй день будет отдыхать там, тока вечером выйдет на работу. То есть день ночь, а не два дня. Существенно зарплата уменшиться, и он будет целый день высыпаться днём. Ладно пускай, меня полдня нет я учусь пускай спит, вечером увидимся с ним. Но, бывает так что он уезжает вечером на следующий день так как автобус иногда не ходит утром. И в итоге что, мы с ним увидимся тока вечером одного дня и ночь. И зарплата и так не хватало, так ещё меньше приносить будет. Скажите что это такое, что за брак это, если мы с ним видимся мало?
Моя подружка с центра, а я с окраины...) Слушайте, нужно идти по пути улучшения взаимоотношений. Может есть какие-нибудь варианты иного трудоустройства, переезда. Да и домой нужно хотеть возвращаться, встречать с улыбкой, новостями и вкусным ужином. Банальности, но сначала начать с этого.
Софья Туранова
Вы правы
это не брак, а деби**льный график роботы при низкой зарплате такое вам не подходит думайте над этим иначе вашей семье кранты...
Гостевой брак
Похоже, он вошел во вкус редких встреч с вами..
ну так предъяви, пусть ищет работу поближе в городе
Софья Туранова
сколько раз уже предъвляла
Возможно, появилась у Вас соперница.
Софья Туранова
Наврятли, он работает там.
Да 99% женщинам вообще идеальный брак это какой-то левый мужик который попал в рабство через загс и обязан дамочке на карту деньги отсылать. Я уверен все к этому и идет закручивание гаек. Скоро просто мужчина будет обязан любой даме платить сколько она запросит ежемесячно. Ткнет на кого захочет на улице пальчиком и менты подойдут и объяснят что или ты ей платишь или тюрьма. Вот такая семья будущего назревает.
Софья Туранова
почему?
Фриланс брак
А вам то денег мало то мужа мало то того и другого то вообще пол царства подавай...
чем реже встречи тем крепче любовь....
Гостевой брак называется.
браком... хорошее дело не назовут
Софья Туранова
Почему?
Заработная плата, несомненно, важна, и её размер тоже, но всё-таки это не главное.
Главное то, что надо быть вместе, а этого нет. Это плохо.
Что делать - не знаю. Попросите его, чтобы он нашёл работу поближе к дому. Потому что исходя из того что вы написали, вы живёте в городе, а он - нет, в посёлке. Пусть поищет работу в городе - возможно и зарплаты повыше там платят.
Главное то, что надо быть вместе, а этого нет. Это плохо.
Что делать - не знаю. Попросите его, чтобы он нашёл работу поближе к дому. Потому что исходя из того что вы написали, вы живёте в городе, а он - нет, в посёлке. Пусть поищет работу в городе - возможно и зарплаты повыше там платят.
Похожие вопросы
- Должна ли новая жена разрешать мужу видеться с бывшими детьми от первого брака?
- Если бы люди хорошо узнавали друг друга до вступления в брак, как вы думаете браков было бы меньше?
- В каком из браков меньше брака?
- Я тут порассуждал на счет свадьбы и женить бы, брака. И тут я не понял одну важную вещь, что этот брак просто бесполезен
- Помогите пожалуйста разобраться, запутался в плане брака?
- Почему при абсолютных знаниях о счастливом браке, мало кому удается создать такой ?
- Ха, навеяло ! Чего станет меньше, разводов или браков
- Вопрос о браке (официальном и гражданском).
- Для крепкого брака женщина должна любить чуть меньше, чем мужчина?
- Люди, давайте поговорим. Про такое бытовое выражение как "НАГУЛЯТЬСЯ" или "НЕ НАГУЛЯТСЯ" до брака?