Прочие взаимоотношения

Деньги или любовь?

Моя мама всегда выбирала максимально бедных избранников, невзирая на внимание со стороны очень состоятельных особ, и сейчас деньги для неё весьма обидная тема.

Когда я говорю, что твоя жизнь это последствия твоего выбора она обидчиво говорит что посмотрит как свою жизнь проживу я.

Потому решил опросить, что по вашему мнению важнее и самое главное ПОЧЕМУ?
ФУТБОЛ!!!!
Оксана Коцюбская
Лучший ответ
Сергей Лашун я любила футболиста..
и к нему пришла на матч.
а он бегает по полю и попасть не может в мяч.

оказался жопо-ногим. -тут хоть смейся. тут хоть плач.
Сергей Лашун я любила футболиста .
и смотрела с ним футбол.
каждый раз в трусы кончала если забивали гол.
Го*но вопрос - для проституток важнее деньги, для остальных любовь.
Может богатые попадались ей старые, толстые, страшные или с плохим характером, кто знает. Вот она и выбирала меньшее из двух зол.
Владимир Зуев
Деньги и только.
Она не хотела, чтобы ей диктовали условия.
Это просто чувство неполноценности. Женщина с этим комплексом выбирает максимально бедного (и/или неустроенного в жизни, или женатого, или проблемного, или даже хим. зависимого) мужчину, чтобы получить над ним призрачную власть: вот, мол, такой точно не убежит к другой, да и меня оценивать не будет, я для него буду королевой...

Для обычных женщин выбора между деньгами и любовью нет, они просто изначально не связываются с проблемными и неустроенными мужчинами.
Ando Melqonyan
Светлана Власенко Я возможно утрировал когда сказал максимально бедных. Люди вполне обычные, с вполне обычными зарплатами.

Но на фоне богатых избранников которых она могла выбрать действительно нищета, без особого блеска в материальном.
Учись... сейчас тебя научат. А матушку не слушай:)
ваша матушка жалостливая особа, поэтому подбирала убогих и нищих, они ее на жалость к себе и разводили, это было очень глупо с ее стороны . лично я не смогу уважать мужчину, который беднее меня .
Наталья
Светлана Власенко Моя Матушка весьма не жалостлива, она не подаёт руку тем, кто просто хочет наживиться.
Жазира ******** без комментариев, по поводу неуважения к бедным... Когда поймёте, откуда что берётся, возможно и это пройдёт. Но, имхо, лучше быть нищим и холостым, чем настолько циничным. Имхо, имхо, я тут чисто отметиться: --))
Хорошая женщина.
Человек который не ищет рабский труд - хочет быть на свободе.
Один древний философ передал интересную фразу потомкам:
"Все что мое, я всегда ношу с собой".
Просто я, такого же мнения - дарованная Богом естественность Природы без насилия.
Нужно выбирать всегда себе ровню и расти вместе. Выберешь богатого и ты будешь вещью. Выберешь бедного и ты будешь спонсором. И то и то одинаково убого.
Ади Сабырбаев
деньги, потому что моя вероятность встретить любовь равна 0,000001%
Аня Порязь
Принюхайся. Ты или ловишь запах объекта/субъекта или денег
Айдын Нуралин
Деньги, а любовь в дополнение, чтобы было с кем разделить счастье :)
Здравствуйте!! Деньги -это хорошо, но любовь намного лучше!!
Деньги никогда не предадут, в отличии от любви
Любовь