Прочие взаимоотношения

Влюблен. Не могу понять ее

Впервые влюбился в девушку в 25, следовательно опыта в отношениях нет .
Не общались просто обменивались парами фраз . Она вроде флиртует, копирует мое поведение . Спрашивал есть ли у нее парень в ответ нет но любит кое кого... С разных городов 10км +- звал ее пообщаться в городе говорит много работы устает. Писал ей смс но как то особо не зашевелилось.
Вот в недоумении она вроде дает надежду но от нее нет ответных шагов, меня это мучает не знаю как себя вести. Хочется просто все бросить подавить это в себе, но она поселилась у меня в голове.
Хочу поставить или точку или многоточие. Но как мне действовать? Спросить напрямик? У меня вся моя жизнь меркнет из на нее.
Образно говоря, мужчина охотник -женщина -дичь. (Сказка стара как мир.
Мужчина охотник ,( он же победитель и завоеватель), умеет ухаживать. Ему неинтересна легкая добыча. Он умен и хитер и не остановится ни перед чем ради достижения своей цели.
Мужчина -дичь, лишь изображает ухаживание. Ни тебе азарта, ни тебе огня.
Ни к чему ему напрягаться, он ждет свою охотницу. Охотницы нынче такие выдумщицы. Они все сделают, чтобы заманить и заарканить свою дичь.
Риторический вопрос :так Вы дичь или охотник?
Денис Иксанов
Лучший ответ
да просто забей и посмотри на её реакцию
Натали Иванская уже как 2 дня от неопределенности, по итогу постоянно на меня смотрит пока занимаюсь делами будто заняться больше нечем
Натали Иванская но это мое постоянное обыденное холодное состояние
Татьяна Койлова Образно говоря, мужчина охотник -женщина -дичь. (Сказка стара как мир.
Она мечтает о другом, но тот пока не проявил свои намерения. Поэтому она и вас не бросает, а сама ждёт того, другого.
Написал, значит, ей сраненькую смс-очку и считает, что типа всё: сделал первый шаг, походил конём.
Ты - дурак или что? Чтобы чего-то добиться, нужно что-то СДЕЛАТЬ. А если хочешь добиться чего-то важного для тебя, то логично, что и сделать надо не "что-то", а достаточно. Тут уж пошевели мозгами, а иначе кто ты без них.

Начни с ней чаще и больше общаться. А там уже само понятно станет: есть ли у тебя какие-то шансы или ты ей хоть на белом мерине не сдался.
Карл Бруно
Влюблены только вы, я думаю.
Нет ответных шагов - ты ей не так уж и нужен. Может есть кто-то у неё, но всё несерьёзно у них. Вот и делает из вас запасной вариант. Считаю, что предложить встретиться в её свободное время. Если ничего не произойдёт, то безответная влюблённость и не более.
Евгений Зингер
Если зовете-не идёт, пишите-не отвечает, загружена до не могу- но кокетничает и даже кого-то там любит, то вы, батенька, или наивный как 12-летний пацан, или фантазер несусветный, если называете такое поведение девушки "дает надежду". Очнитесь
**
***юленька ***
Натали Иванская Чем не занимаюсь всегда ловлю ее взгляд на себе
Она шагов не делает и Вы тоже особо не разбежались на шаги. Ну предложили куда-то там разок... Да, от пары Ваших смс никто не зашевелится - привыкайте к взрослой жизни мужчин и женщин :) Спросите её о интересных местах в её населённом пункте, предложите вместе там время провести, приедьте сами с цветами. Вот это будут ШАГИ с Вашей стороны.
Ну у нее к другому чуханы, а ты каких то шагов хочешь. Ей может просто забавно общаться, не более. Вряд ли она поедет к тебе и будет тебя добиваться. Вот если тебе надо, сгоняй и поговори, скажи, что хочешь от нее, и тут все понятно станет, да или нет.
Взаимностей не жди, бывает это редко и еще реже на расстоянии.
Так вы влюблены, поэтому вам и приезжать к ней, и почаще. Это ваши проблемы, вам их и решать встречами и приездом. Она ещё не влюблена, вы ей нравитесь только.
Игорь Тимухин
Сам приедь, ты мужик или кто?
Натали Иванская На черном коне с головой спрятанной в пальто ?
Ну всё понятно короче
Кого любит то? бывшего небось своего?
Раз не идет навстречу значит и не нужен
Был бы нужен зашевелилась
Тем более живете в разных городках даже если теоретически бы стали встречаться то это надоело бы друг другу рано или поздно, т. к расстояние
Потратишь на нее деньги и время а потом скажет извини я тебя не люблю мы разные.
Думаю ты меня услышал и примешь правильное решение.
Удачи!
Lesik ***
Смысл давать совет? Вы либо сами сможете хоть что то и пройдете эволюционный отбор, либо вырождаетесь. Советами особо тут не поможешь.