Прочие взаимоотношения

Вопрос для мужчин, у которых длинные волосы

Как вы за ними ухаживаете? И что изменилось в вашей жизни после того как начали растить
Ан
Андрей
Никак. Ничего. Мне тупо лень идти стричься, больше ничего не меняется.
Надежда Панина
Лучший ответ
Я пробовал. Мне длинные не катит. Превращусь из 25-тилетнего на вид в 50-тилетнего из-за ранней седины. Да и ухаживать за ними пипец как трудно. На пол часа раньше придётся просыпаться, чтобы помыть голову, высушить, уложить и т. п. Ну нахрен. Мне спокойно жить не надоело. Тем более под шлемом неудобно дллинные волосы.
Раньше были по плечи волосы. Отращивал примерно года два. Ухаживал лучше некоторых женщин, а именно использовал питательные бальзамы, витаминные комплексы для волос, шампуни с мёдом и тд и тп. Расчёсывал очень аккуратно. Сложно ли было? Я бы не сказал, что сложно. Просто привыкнуть нужно.
Но в конечном итоге просто захотел сменить свой стиль, поэтому хожу с армейской стрижкой уже. Немного скучаю по волосам, были весьма эффектными и девушкам нравились. Отращивать снова лень, ведь нужно определённый момент пережить в плане чёлки и когда сложно их правильно уложить ( приходилось лаки и гели использовать)
Что изменилось? Стал круче выглядеть. Пару раз только сказали "Ты неформал?" Но я нах прилюдно слал и всё. Однако некоторым знакомым в итоге короткая стрижка больше понравилась.
Татьяна Ренёва
Фруктис шампунь. Ну и все. Лет десять носил. Потом надоело. Не хочу. Изменилось что. Ну что у нас быдло а не общество я всегда знал. Так что особо ниче не изменилось. Гомофобы тупые.
Сергей Чурсин Путаешь тёплое с мягким. Тут скорей ИДЕНТИФИКАЦИЯ свой чужой, москвичи точно так же относятся к приезжим, а белые к неграм. Просто если ты выделяешься готовся к повышенному вниманию и как следствие к повышенному негативу если он проявляется, а то что к тебе претензия была "гомик что-ли" это лишь повод, который как известно можно найти всегда...
Не ношу бабских волос и предпочитаю водку а не коньяк!