Прочие взаимоотношения

Что делать в такой ситуации?

Мы уже выбрали,куда поедем отдыхать ,но есть одно НО-друг с семьёй...Я понимаю,что они привыкли уже ездить вместе...но тогда парень был один,а теперь есть я...и мне вот не нравится та семья. Я не знаю почему,но вот бывает же...что просто бесят люди и всё.
Они меня не донимают,но мне хочется отдыхать просто с парнем ,а не тащиться ещё с кем-то. В первый раз мы ездили компанией(мы и та семья) и я вся на нервах была,они просто бесили меня...тем,что они живут с нами в одном доме и везде с нами....ругались чуть ли не каждый день...
Второй раз ездили они и ругались за всё время-один раз и всё...но как поругались,так и померились через час молчания.
И вот опять мы собираемся весной отдыхать и эти опять с нами хотят...едем мы скорее всего туда же в горы...
Я не против и не мешаю им общаться...пожалуйста...но отдыхать-лучше отдельно.Они таскали его с собой около 3 лет,но он был один.

Не надо писать,что я типа эгоистка и так далее. вы просто сами представьте эту ситуацию..вы хотите побыть вместе,но тут постоянно кто-то есть. Как будто в общаге жили. Двое детей,которые бесятся с семи утра,их скандалы слушать
Katerinka Sun
Оставайся дома, пусть парень едет с ними без тебя. Если он хочет с тобой быть то не поедет с ними и останется с тобой чтобы чтото придумать вместе
Надежда Панова
Лучший ответ
Katerinka Sun Так я тоже отдохнуть хочу ехать, а не дома в свой отпуск торчать
Парень об этом знает? Вы должны были давно поговорить с ним на тему отдельного отдыха от друзей.
Неужели друзья не хотят тоже побыть одни, отдохнуть с семьей без лишних людей....
Katerinka Sun друзья уже привыкли.
Они его постоянно с собой таскали и продолжают это делать. Знает, уже говорила и много раз. Поэтому второй раз поехали вместе
Два вопроса :
1. Кто оплачивает поездку?
2. Зачем тебе нужен такой "отдых"? - поезжай одна туда, куда хочется.
Sergeis Kovalevskis
Katerinka Sun Он конечно. Но при этом у меня есть деньги
Он запрещает мне за что-то платить
- ответ в твоём вопросе - ты собираешься отдыхать, отдыхать подразумевается и от нервотрёпки тоже...
Katerinka Sun ты вообще вопрос читал? Как можно отдохнуть, если в доме носятся дети... ругань между ними...
Я хоть и живу в квартире, но у меня соседи не бесятся в столько раннее время
Ну сколько я наблюдаю, девушек в семьях немного другое воспитание, нежели где ребенок в семье юноша! Поэтому в основном девушки ни когда не могут найти точки соприкосновения с предками юноши!
Олег Дорошенко
Katerinka Sun с кем? Вы вопрос то читали? С нами ездят семья его друга.
Ольга, удалось ли вам у знать у парня, что его привлекает в отдыхе с родными?
Katerinka Sun он привык с ними отдыхать. Он почти 3 года был один и они брали его с собой. У него друг, как брат.
Только твой парень может отменить решение его друзей.
Я в принципе тебя очень понимаю. Но тут надо уточнить некоторые детали.
1. Это ты с ними увязалась или они с вами? Если ты с ними, то тут как бы только с парнем надо разговаривать, чтобы он поехал куда-то в другое место и только с тобой.
2. Ты в курсе, что лазить по горам даже вдвоём - это очень рискованно? Всё что угодно может случиться. Четверо-пятеро - самое норма.

И да, чисто рассуждения ввслух. Чтобы почпокаться на природе не обязательно куда-то так далеко тащиться. Мне никогда не были понятны такие планы на "отдых" у людей. Хотя я тоже отдыхаю очень своеобразно с риском для здоровья. Но специально тащиться куда-то, чтобы... Ладно, это твоё дело, разумеется. Просто разберись с парнем. Мож он сам лично с тобой никуда не хочет ехать. И это тоже нормально.
Елена Рязанова
Katerinka Sun а ты кроме пошлости ничего не можешь увидеть?
Мне нравится в горы ездить. На море мне нет смысла ездить, так как ни я... ни парень не умеем плавать. Ну и смысл тратить деньги. И что толку от друзей?
Мы ездим на своей машине везде... там где есть люди.
Всё что тебе нравится и не нравится ты должна до подробности оговаривать со своим другом и и вы должны вместе принимать общие взвешенные решение! Мы отказались от идеи ездить вместе с компании на море! Просто мы летим в незнакомую страну и знакомимся там же похожий на нас парой!!! Мало того что у нас общие интересы, и эмоциями мы очень близки поэтому мы и подружились с ними! И каждую поездку мы себе находим новую весёлую дружную интересную компанию!
Мингазова Рита
если для вашего парня отдых с семьей важное событие и он не представляет, чтобы не быть с ними, то вам нужно отстать от него. если они раздражают вас сейчас, то что будет, если вы задумаете создать с ним семью? это напряжение в отношениях и вынос мозга. или вы принимаете его с его роднёй, или вы не с тем дружите. другое дело, если его они тоже напрягают. но это ни ваш случай. сколько ему лет, если он отдыхает с семьей? похоже, паренек не самостоятельный ещё и не оторвался от маминой юбки
Рубен Погосян
Katerinka Sun да не с семьёй, а друг... семья-друг и жена с детьми.
Какие наxep друзья, когда есть жена - я в упор не понимаю. Не нагулялся и не натусился в юности?
Оля, не стоит перед нами оправдываться. Это твоё желание - отдыхать вместе с любимым человеком вдвоём и оно нормально. Никто тебя не осуждает. Так и скажи своему парню (только не нужно говорить о друге и его семье, детях, так ты только настроишь своего парня против себя), что тебе не хватает его внимания и ты целый год ждёшь отдыха (отпуска), чтобы побыть вдвоём, насладиться обществом друг друга и что ты бы хотела, чтобы вы отдыхали только вдвоём.
У меня такое смутное подозрение, что твой парень любит движуху и большие шумные компании ( он боится близких романтичных отношений, не знает как себя вести и ему всегда нужны товарищи-компаньоны, так он чувствует себя более уверенно).
Katerinka Sun В этом и странно, что мы ездили вдвоём и хорошо провели время. КОгда вдвоём были, то один раз поругались и всё...а когда с друзьями, то каждый день я психовала, потому что я рассчитывала на другое
смириться
То есть, есть семья: твой парень, его родители и еще двое младших его то ли братьев, то ли сестер? Итого: к твоему парню идет впридачу довесок в количестве 4 человек?
А ты хочешь отдыхать вдвоём со своим парнем?
Так скажи ему это внятно.
Katerinka Sun Ты читать умеешь?
Семья-он, сестра... мама и бабка.
А пишу я про его друга и семью друга.
а парень об этом знает? у меня есть друг, который тоже берёт с собой вообще всех на любые мероприятия. но если ему об этом сказать чтобы он никого лишнего не брал, он к этому понимающе относится.
объясни парню что тебе некомфортно с ними и ты хочешь только с ним отдыхать. если он тебя ценит, то поймет
Katerinka Sun знает, поэтому второй и поехали без них.
Он видел, как они меня бесят.
Отлучай парня от этих друзей иначе НОРМАЛЬНЫХ отношений на двоих у вас попросту не будет !
Всегда будешь ты, твой парень и его друзья.
У меня много лет назад была ситуация очень похожая на твою, я начала встречаться с парнем и разумеется нам хотелось проводить все свободное время вместе, а он еще и совмещал наши встречи с работой, так как работал он 6 дней в неделю и до 20.00,так что разумеется времени на двоих у нас оставалась очень мало и всего лишь один общий выходной который мы также могли провести вместе.
Его друзья знали что он устроился на работу с таким графиком и он им рассказал что у него появилась девушка, так вот их начало бесить то, что он после работы 20.00 не к ним идет на встречу, а со мной видится. Они ему так прямо в лицо и говорили - Бросай ее, зачем она тебе нужна, видишь она тебя изолировала от нас !
Это при том что они знали что он много работал и до вечера, но им было плевать, я стала у них врагом номер 1.Начали его друзья всем общим знакомым обо мне такие сказки придумывать что жесть просто, парня моего выставили лохом подкаблучником, которого контролируют и никуда не пускают, что я не позволяю им видится видите ли.
Мой парень когда узнал об всех этих сплетнях, просто порвал с ними всю дружбу, так как сам сказал - Настоящие друзья только бы порадовались что у меня есть девушка, а эти наоборот взбесились и хотят что бы мы расстались, такие дружки мне не нужны.
Итог, мы уже много лет в браке и счастливы.)) Те дружки до сих пор нас недолюбливают даже спустя года, у самих нормальных семей нет и как мы видели/слышали, гуляют от своих жен, а дома у них постоянные скандалы.
Мой парень выбрал меня, семью и не прогадал.
Я бы и тебе советовала объяснить своему парню, что друзья это одно, а личная жизнь другое, что нужно отдыхать не только компашкой но и вдвоем, а главное не стесняйся и говори все прямо, что тебя обижает! В нормальных отношениях главное искренность и доверие.
Katerinka Sun Так самое смешное, они живут на одной улице и общаются по инету... ну или по работе видятся. А когда поехали в отпуск, то они постоянно вместе были... я устала его отдергивать и буквально уводить и заманивать находится отдельно.
Поэтому я и не хочу, чтобы они с нами катались. Я не против... пусть общаются, дружат, но ...отдых я считаю отдельно должен быть. Но друг этого не понимает... мой парень ему многим обязан и не может отказать
Это его семья, едет он с семьёй и берет вас с собой и вы недовольны присутствием других людей???
Откажитесь ехать в чем проблема?
Katerinka Sun вы дополнение читали? Я же написала.. не с семьёй, а с другом
Камалтдинова Аниса Извиняюсь за опечатки т9
Камалтдинова Аниса Нужна ли вы ему? *
Камалтдинова Аниса Это нужно любой достойной девушке*
Камалтдинова Аниса Это тоже не есть хорошо*
Камалтдинова Аниса Вы должны это осознавать*