ой, Коля.. . погоди, я сяду... (держусь за сердце)))) )
не пугай меня.... ты хочешь манипулировать МУЖЧИНАМИ???!)))))
Прочие взаимоотношения
Как манипулировать мужчинами?)))))
о блин... с какой целью инерисуемсиии?)))))))))))))))))))) САЛЮТ!
а оно нам надо? !
пущщай живутЬ спокойно=ЦЕЛЕЕ будут!!!!
Марина Линник
добрый вечер)))
САЛЮТТ!!!
Незаметно !
Она сказала:
у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил
мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и
вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и
написал книгу.
Она сказала:
ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру
и открыл
свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом.
Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала:
бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке .
Она сказала:
да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю
мастера спорта.
Она сказала: ты глуповат.
написал книгу.
Она сказала:
и открыл
стритрейсингом.
Она сказала:
построил приюты для нищих.
Она сказала:
Смеюсь... )
Нам это НЕзачем)
Приветосик, Дорогой; -))
Нам это НЕзачем)
Приветосик, Дорогой; -))
Марина Линник
аха-ха-ха)))))
САЛЮТТ!!!дорогая ;-))))
Ты это чего это, а ???:-))))))))))
лаской....)))))))))))))
Марина Линник
где ее взять?)))))
Элементарно, Ватсон!
Так же как и женщинами :-))
манипуляция - это слишком примитивно и поэтому не интересно. а представьте - встречается тот человек, с которым не надо играть роли, продумывать ходы-выходы, просто жить инаслаждаться жизнью и обществом друг друга ...)))) эх.... утопия, конечно..
Хладнокровно!!!!
Никак. Надо находить общее, и превращать его недостатки в плюсы.
По-всякому по-разному. Добрый вечер.
ты поменя арентацию сифон?