Прочие взаимоотношения
Как поступить в такой ситуации? Соглашаться ли? Какие плюсы и минусы???
Мне 22 года и за мной вот уже полгода активно ухаживает мужчина 45 лет, и спустя полгода (вчера) он предложил мне начать отношения. Говорит просто попробовать, никто из нас ничего не потеряет если ничего не получится. В принципе мужчина очень хороший, заботливый, но смущает несколько моментов. Первое - я не очень хочу чтобы обо мне за глаза говорили, что я меркантильная сука, которая выманивает деньги, а вторым является тот факт, что мне будет неловко, если он будет приглашать меня в компании своих друзей, знакомых (они будут со своими девушками, жёнами). Они все его ровесники им по 40-50 лет и тут я такая я 22-летняя. У них дети моего возраста. Попробовать можно, но ват как вести себя в такой ситуации?
Главное чтобы вам было комфортно! Если вас это устраивает, то ничего плохого в этом нет!
Михаил Яхтельский
Почему?
Анатолий Анатолий
Вас ведь возраст только смущает. Или есть какая-то неуверенность в себе? Не обращайте внимание на сплетни и слухи! Если вам комфортно, то вы идёте вперёд! Это вообще жизнь и вы решаете как вам поступать!
А всё так и будет, как ты пишешь. Если бы у тебя были бы сильные чувства, то этого вопроса не было бы.
Тебе следует честно для себя решить: тебе оно нужно или нет? Если нет - то и пробовать нечего...
Как говорят психологи ..Важно понимать, что любые отношения индивидуальны, а случайностей не бывает, условия для «неравных» отношений с партнером возникают еще в нашем подсознании. Но, независимо от предрассудков, неизменные слагаемые крепкого союза, доверие, взаимопонимание и духовная близость...
Вести себя в их присутствии его ровесников - как ровесница! но, ты для его организма как подарок, если он возьмёт на себя интимную заботу..! и, если ты его организму идеальна тем, чем мы их в интиме снабжаем! это можно проверить двумя способами! и первый интим потребовать в петтинге! Я желаю в этом плане своей девичьей - женской строгой последовательности..!, если ты позволишь мне реализовать мои желанности, то мы возможно, станем партнёрами! я сама всё сделаю, но ты свой туалет поведёшь сам..! Покажешь свою интимную заботу, - будут тебе мои "гормоны". ты взрослый, и думаю понимаешь основу интима не как мои ровесники..!? в Бабьем веке париться и стыть не очень-то хочется! ..Ты, так как ты - младше, его организм будешь до своего климакса дольше снабжать нашими женскими выделениями, а это для них основное..! но, забеременев ты лишишься оргазма! медовое время у нас всего до первой беременности, у многих лишь месяц! а потом бабий век лет 8 - 12! - тебе как?
любила бы по настоящему об этом не думала.. или ты всегда в себе причины ищешь и думаешь " а кто что скажет" у тебянет своего мнения.. такими как правило наигаются и бросают.. думай своей головой а не тем кому что нужно показать или сказать.
А что с ним пробовать? Семейную жизнь или просто секс? Про любовь, я так понимаю, речь не идет. То есть судя по всему, Вас не сильно он устраивает (раз Вас смущает общественное мнение), а секса хочется? Жаль Вас. Секс по любви очень крутой - очень.
Ты с ним из-за денег?