Прочие взаимоотношения

Позвала своего мужчину (я ему невестка) в кино

А он сказал что не хочет идти, он сегодня пьёт пиво, и что почему нельзя пойти в другой день, у него сегодня другие планы (без меня) хотя со мной он это не обговаривал. Как вы думаете, разве это любовь? Давайте сейчас только вот без этих нравочитаний, мол он личность и хочет делать все что ему хочется. Я скажу так, мужчина если уже не холостяк, а с женщиной жить сделал выбор, то он уже не один и уже нужно как то совместно решения принимать. Хочешь жить один и делать все в одного, чтобы тебе не мешал никто, живи один. И не заводи семью.

Каждый вечер каждого дня приходит с работы поест и садится играет. И пятницу он решил так же отметить. Тоесть поиграл и потом лёг спать. А я вообще в планы вхожу?
Кхм...
Обычно в статусе "НЕВЕСТЫ" подобные вопросы не задаются.
Эти нюансы обговариваются ранее.
Сядьте за стол, обговорите эти моменты.
Он имеет право выпить пива с друзьями, так же как и Вы провести время вне его компании. Однако, Вы оба должны уважать желания друг друга и планировать свободное время с учётом мнения друг друга. Вместе.
В общем ищите компромисс. Если не сможете, тогда Ваш брак вряд ли будет счастливым.
С другой стороны, каждые отношения индивидуальны. То, что для меня не приемлемо, для Вас может быть норма и наоборот. Поэтому любые советы по этой части НЕ ОБЪЕКТИВНЫ.
Удачи
Галина Миллер
Лучший ответ
Вы сами выбрали себе такое счастье, наслаждайтесь!
Елена Кульбака
Если сейчас так, потом ничего не изменится, это 200%. Если тебя это не устраивает, только расход может быть.
Сергей Ошев
Такие вещи оговариваются ДО того момента, как вы решили жить вместе.
А я побежал в перед трусов, когда меня моя милая пригласила!
Макс Поединок
Янка Бойченко Повезло ей…
Невестка? Может невеста?
Невестка-по отношению к родственникам мужа
Евгений Жданов
Янка Бойченко Господи…. Т 9 исправил так! Не увидела! Вопрос был в этом? Нет!
ты просто не в его планах. с таким общаться категорически нельзя.
Rustam Saidov
Викулька Грунина Почитал ваши ответы, понял фразу "навешать люлей".
НО вы все еще его невеста.
Девушка он ХОЛОСТ! Жених НЕ муж.
Все претензии предъявляйте тому, кто его себе САМ выбрал. Т. е. к себе. Он ВАМ такой нравится и ВАМ с ним жить. Не нам.
И на будущее: Вот К О Г Д А он станет мужем, то все походы в кино и прочее, все таки обсуждайте с ним ЗАРАНЕЕ.
А ...Я РЕШИЛА пойти в кино. Ну раз решили, то идите. Ах вы решили с ним пойти? А вы с ним это ВМЕСТЕ решили? Совет: Вот такое перетягивание одеяла власти к добру не приводит Новая РСП и обиженка может появиться.
Может быть вы ещё подумаете? Т. к. свои привычки он не поменяет
Diana Burbulea
Янка Бойченко Да вы что? А секс? Тоже может обговариваться будет? Почему это я должна ему давать по 2-3 раза в сутки! Я может не хочу! Тогда пусть идёт и спит с другой? Такая политика у вас? Вы наверное сам не женат! Потому что с таким то характером и такими правилами хрен кого найдёте)))
Он Вам еще не муж, пока холост. Обговаривайте такие вещи - раздельное, совместное времяпрепровождение. может Вы вообще против, чтобы он без Вас отдыхал и от своей юбки его отпускать не намерены. Мне такого не понять.
Андрей Кулеш
ты шо со свекром спишь? не ну он же чел в возрасте, с устоявшимися привычками, ты уж приспосабливаися. чаи ему не 17 лет по киношкам обжиматься...
Как я понимаю вы ему нужна просто как сексуальный объект и не более
Приготовит постирает уберется а я буду сидеть играть в комп и жить своей жизнью
Ну извини совместная жизнь есть совместная жизнь
От этого не скроешься и не убежишь
Видимо ваш парень ещё не вырос из подросткового возраста
Решите для себя вам нужен такой или нет?
А так если у вас родится ребёнок то что тогда?
Все ляжет на ваши плечи а ему будет пофиг
Делайте выводы
Н.
Настя .
В его планы ты явно не входишь. Так как излишняя настойчивость и забота напрягает. Хочешь быть с ним придется выполнять роль служанки. Либо найти мужа подкаблучника, который свое мнение имеет. Только если вам будет интересно, но вы все равно поступите по своему.
Я бы на его месте сегодня отдохнул попил пивка. А допустим на вторник мы с тобой в кино сходили или в среду. Это лучше сразу обговаривать. Либо спонтанно идем гулять и по пути зашли на фильм или в боулинг или в кафе. Зачем планировать события, это скучно.
Мила .
Что-то подозрительно, что с "женщиной" так надо носиться и нянчиться. Вы уверены, что ваше детство и пеленки позади?)) Не наигрались еще?)) Запомните: он вам не мамка, чтобы всюду за вами таскаться, он живой человек со своими желаниями и прихотями. Вам же нужен подкаблучник, а не мужчина.
А стoит ли вaм выхoдить за нeго? Хoтите сeбе тaкого мyжа?
Mиша Маратов