Не всем же быть бизнесменами и топ-менеджерами, я выживаю как могу.
10 лет назад искала работу, но меня никуда не взяли из-за неуверенности в себе и дрожащего голоса.
Прочие взаимоотношения
Почему общество постоянно осуждает меня за то, что я в 33 года живу на пенсию бабушки?
тю.. ладно нормально что ))))) живи дальше.. там и твоя не за горами ))))))
Хусниддин Юлдашев
Спасибо! Хоть кто-то подбодрил меня))))
если бабушка не против, то мы тем более. Но я могу подсказать чем заняться, что бы зарабатывать хорошие деньги, если интересно, пиши, дам информацию (ссылки здесь не встают)
Хусниддин Юлдашев
напиши в комменты) можно без ссылок, главное, суть объясни.
Потому что обществу больше нечем заняться. Все проблемы успешно решены, с вирусом справились, цены на все стабильно низкие, у каждого по квартире и автомобилю. У каждой девушке по парню и один запасной. Остался лишь нерешенный вопрос твоего трудоустройства.
Если и Вас, и бабушку всё устраивает и хватает на достойную жизнь, то в чём проблема?
Каждый живёт так, как ему хочется
"Правильно", ведь лучше сдаться и ничего не хотеть. Ведь не всем же быть. Но не забывайте о том что бабушка не вечная, на пенсию пожить не получится. Не сдаваться нужно, а собраться и искать работу. Потому что, потому))))
Иждивенка, а жрешь наверное за троих. Иди почку свою продай, хоть какую нибудь пользу принесешь обществу
Хусниддин Юлдашев
да, покушать вкусно я люблю. но меня за это не пилят.
А когда бабушки не станет? На какие шиши жить будешь? Сама уже бабушка будешь, работать поздно, и на пенсию не заработала
Хусниддин Юлдашев
Буду жить на социальную пенсию
Я за 31 год жизни хорошо если проработал месяцев 5.Но у меня есть недвижимость, которую можно сдавать. Не станет если твоей бабушки, что будешь делать?
Я в свои 30+ работаю в логистике и мама на пенсии, на ее пенсию я не живу но за квартиру я отстегиваю. Сперва добейся! А потом критикуй!

Хусниддин Юлдашев
К чему эта картинка???
Хусниддин Юлдашев
а ты полностью за квартиру платишь? или ты отстёгиваешь именно свою часть, а другую мама платит? просто хочу понять, как это бывает в работающих семьях.
Если ты толстая то можно работать грузчиком ещё.Попробуй
можно ещё дворником работать, сторожем.
если бабушки ВДРУГ внезапно не станет ЧТО ЖРАТЬ БУДЕШЬ?
можно ещё дворником работать, сторожем.
Хусниддин Юлдашев
Для грузчика я хиловата, руки у меня слабые совсем. Дворником и сторожем как-то унизительно. Мне бы не грязную работу какую-нибудь.
Бабушки не станет, просто помру и всё.
Эрмек Кенжебаев
А не унизительно будучи взрослой тёткой сидеть на шее у бабушки?? Значит дворником унизительно а жрать то что бабушка горбом заработала за жизнь это не унизительно?
У тебя есть сиськи и зад, ты же женщина. Я бы на твоем месте уже давно бы мастурбировал на камеру за деньги. Одна стримерша вон свои пуки продает спермотоксикозникам. Грех тебе на жизнь жаловаться
Хусниддин Юлдашев
Я пыталась этим заняться, но не смогла. Слишком уж унизительно. Таких веб-моделей находят потом и шантажируют, угрожают. К тому же, мужики тоже дрочат на камеру за деньги и член показывают геям, и тоже хорошо зарабатывают. Так что ты тоже можешь там работать.
Хороший вброс, старайся лучше!
Хусниддин Юлдашев
с чего ты решил, что это вброс?? по-твоему, люди 30+ все самостоятельные и живут на свои деньги?? тогда ты живёшь в розовых очках
Юлия Белова
Тогда мне искренне жаль тебя.
У нас бы Вы не выживали, в нашей чюдо-сране - Вы бы повесились ! .думаете стебусь ?
Ну так на трассе Вас уже клиенты заждались?!
Хусниддин Юлдашев
я асексуалка. секс ненавижу, мужиков презираю. К тому же, я толстая и у меня некрасивое тело.
А ты серьезно не догоняешь?
Хусниддин Юлдашев
Нет. А что не так? Бабушку всё устраивает, я тоже счастлива.