Прочие взаимоотношения

Почему общество постоянно осуждает меня за то, что я в 33 года живу на пенсию бабушки?

Не всем же быть бизнесменами и топ-менеджерами, я выживаю как могу.

10 лет назад искала работу, но меня никуда не взяли из-за неуверенности в себе и дрожащего голоса.
тю.. ладно нормально что ))))) живи дальше.. там и твоя не за горами ))))))
Рома Хазиев
Лучший ответ
Хусниддин Юлдашев Спасибо! Хоть кто-то подбодрил меня))))
если бабушка не против, то мы тем более. Но я могу подсказать чем заняться, что бы зарабатывать хорошие деньги, если интересно, пиши, дам информацию (ссылки здесь не встают)
Amoro
Хусниддин Юлдашев напиши в комменты) можно без ссылок, главное, суть объясни.
Потому что обществу больше нечем заняться. Все проблемы успешно решены, с вирусом справились, цены на все стабильно низкие, у каждого по квартире и автомобилю. У каждой девушке по парню и один запасной. Остался лишь нерешенный вопрос твоего трудоустройства.
Если и Вас, и бабушку всё устраивает и хватает на достойную жизнь, то в чём проблема?
Каждый живёт так, как ему хочется
"Правильно", ведь лучше сдаться и ничего не хотеть. Ведь не всем же быть. Но не забывайте о том что бабушка не вечная, на пенсию пожить не получится. Не сдаваться нужно, а собраться и искать работу. Потому что, потому))))
Иждивенка, а жрешь наверное за троих. Иди почку свою продай, хоть какую нибудь пользу принесешь обществу
Хусниддин Юлдашев да, покушать вкусно я люблю. но меня за это не пилят.
А когда бабушки не станет? На какие шиши жить будешь? Сама уже бабушка будешь, работать поздно, и на пенсию не заработала
Bobur Murod
Хусниддин Юлдашев Буду жить на социальную пенсию
Я за 31 год жизни хорошо если проработал месяцев 5.Но у меня есть недвижимость, которую можно сдавать. Не станет если твоей бабушки, что будешь делать?
Лёша Курочкин
Я в свои 30+ работаю в логистике и мама на пенсии, на ее пенсию я не живу но за квартиру я отстегиваю. Сперва добейся! А потом критикуй!
Хусниддин Юлдашев К чему эта картинка???
Хусниддин Юлдашев а ты полностью за квартиру платишь? или ты отстёгиваешь именно свою часть, а другую мама платит? просто хочу понять, как это бывает в работающих семьях.
Если ты толстая то можно работать грузчиком ещё.Попробуй
можно ещё дворником работать, сторожем.
если бабушки ВДРУГ внезапно не станет ЧТО ЖРАТЬ БУДЕШЬ?
Хусниддин Юлдашев Для грузчика я хиловата, руки у меня слабые совсем. Дворником и сторожем как-то унизительно. Мне бы не грязную работу какую-нибудь.

Бабушки не станет, просто помру и всё.
Эрмек Кенжебаев А не унизительно будучи взрослой тёткой сидеть на шее у бабушки?? Значит дворником унизительно а жрать то что бабушка горбом заработала за жизнь это не унизительно?
У тебя есть сиськи и зад, ты же женщина. Я бы на твоем месте уже давно бы мастурбировал на камеру за деньги. Одна стримерша вон свои пуки продает спермотоксикозникам. Грех тебе на жизнь жаловаться
Хусниддин Юлдашев Я пыталась этим заняться, но не смогла. Слишком уж унизительно. Таких веб-моделей находят потом и шантажируют, угрожают. К тому же, мужики тоже дрочат на камеру за деньги и член показывают геям, и тоже хорошо зарабатывают. Так что ты тоже можешь там работать.
Хороший вброс, старайся лучше!
Юлия Белова
Хусниддин Юлдашев с чего ты решил, что это вброс?? по-твоему, люди 30+ все самостоятельные и живут на свои деньги?? тогда ты живёшь в розовых очках
Юлия Белова Тогда мне искренне жаль тебя.
У нас бы Вы не выживали, в нашей чюдо-сране - Вы бы повесились ! .думаете стебусь ?
Angelo4Ik =)
Хусниддин Юлдашев а ты из какой страны? Украина?

Я в России живу, ещё не повесилась
Ну так на трассе Вас уже клиенты заждались?!
Хусниддин Юлдашев я асексуалка. секс ненавижу, мужиков презираю. К тому же, я толстая и у меня некрасивое тело.
А ты серьезно не догоняешь?
Аман Мамонов
Хусниддин Юлдашев Нет. А что не так? Бабушку всё устраивает, я тоже счастлива.