Прочие взаимоотношения
Как быть если жена впринцепе меня устраивает как сексуальная партнёрша, но (читать в описании)
Я люблю больше разнообразия, а она классический секс, и я получается не удовлетворён, как быть в такой ситуации, это же не повод для измен...
Печальная ситуация на самом деле. В интиме тоже должна быть совместимость.
Нужно искать компромиссы.
Поговорите с ней. Объясните ситуацию. Предложите "лайтовые" разнообразия, которые Вы бы хотели воплотить. Может и у неё нечто подобное найдётся? Просто стесняется\боится поделится этим.
Пробуйте постепенно... Но и про классический секс не забывайте (раз уж ей это нравится) Делайте друг другу хорошо. Обоюдно.
А вот если то, что Вы хотите сделать находится за рамками её возможностей, вот тут действительно проблема...
Успехов Вам
Нужно искать компромиссы.
Успехов Вам
Повод для измен можно найти и на пустом месте, было бы желание.
А я, стесняюсь спросить: ты до брака - куда смотрел? Её предпочтения выясняются обычно сразу же, обычно на третий раз уже понятно, чего она хочет и что может тебе предложить в постели.
Ну а сейчас тебе остаётся только медленно, но верно её раскрепощать. Процесс - долгий, трудный, но в принципе результат достигается.
Удачи
Иван Иванов
фигассе ты мощно задвинула)
Не все фантазии нужно воплощать в жизнь! Иначе вкус потеряется ещё быстрее! И даже не у неё. Вкус пропадёт у вас!
Ну и второй момент... работать нужно над отношениями, в том числе в интимной сфере. Вы же не воруете конфеты, чтобы жрать их вместе с фантиками за углом? Вы их покупаете, приносите домой, кипятите чай, наливаете чай, настаиваете, достаёте конфету, разворачиваете... а потом только наслаждаетесь... Ну а в интиме куда вы торопитесь? Жена через час должна покинуть этот мир? Что вы хотите её... пока ещё тёпленькая?
У каждого есть границы дозволенного, которые при наличии внимания, любви, ласки, терпения постепенно расширяются. Меньше смотри порно. А учись дао любви. Твоей жене возможно так же не хватает количества или качества секса.
Кто у вас в интиме ведёт контрацепцию и какую.!?
Сеитов Аскар
Нет никакой контрацепции, просто вовремя вынимаю и все.
Сеитов Аскар
Всмысли, после беременности нет оргазма, реально?
А как жили наши бабки-дедки без порнухи и всю жизнь вместе?.. Они про разнообразие слыхом не слыхали.
Сеитов Аскар
Одно дело когда дед видит только бабку и поле с картошкой, а другое когда перед тобой красавица тебя соблазняет и ты говоришь нет, тут то по сложнее будет, и чувствуешь себя ущербным.
фпринцыпи?
Рустам Татарин
У неё.
Пуританка, блин))
Вот что бывает, когда у человека отсутствует мозг.
Об этом надо было думать задолго до того, как женился.
Совпадают ли люди в сексе, обычно становится очевидно в первые же несколько раз.
Сеитов Аскар
Ну если бы я придирался до таких мелочей, то возможно остался бы на всю жизнь один, идеальных людей не бывает, я таких не встречал.
Сеитов Аскар
Не обязательно оскорблять человека, не зная всей ситуации.
Так это обсуждается ещё ДО брака и между собой... а не тут советы спрашивают
Сеитов Аскар
Так она вообще тогда и пугает я, подумает извращуга и замуж не пойдёт)