Прочие взаимоотношения

Очкастая женщина может нравится мужчине?

Или лучше мутновидящая как слепая .но без очков.
я считаю что без очков лучше, чем в них.
если зрение плохое - есть линзы ващет.
Артур Пазников
Лучший ответ
Вряд ли, если очки, это не единственное достоинство.
Все когда то будем с очками ходить))
Лично я знаю много красавиц с хорошим характером, которые носят очки... впрочем, врать не буду, с ужасным характером тоже, но не будем о плохом))) Очки такой же аксессуар как и многие другие, нужно лишь выбрать те, которые подойдут именно тебе. Не вижу проблемы.
Мужчинам нравятся любые Женщины.
Иван Лисицкий
Ещё как...
Татьяна Цой
С очками может быть даже красивей. Красивая оправа. Да и большой нос очки укорачивают: -)
Georg .
В очках тоже норм)
Может.
Валя Юрченко
Какая разница, "этим" все равно без без очков занимаются)
да любая, если ее любят.
нравятся! если на неи окромя очков больше нет ничего
Bekjan Akmatbekov
Очки - не показатель! Если даже чисто внешне, бывают такие коряги, как говорится "не сисек, не писек", без слёз не взглянешь, зато зрение: единица на каждый глаз, за километр 10-копеечную монетку разглядит. А бывают: в очках с огромными диоптриями, без очков за полметра ничего не увидит, но.... очки самые модные, что выше, что ниже пояса - такие формы, всё при ней, даже столетний дед на неё посмотрит - из штанов выпрыгнет...
Эльмира Канапиева дедом оттолкнул
Обожаю просто женщин-очкариков. Не знаю почему, но голову сносит от них)
Данила Ветров
Главное что бы интеллектуальная была и эрудированная.
Эльмира Канапиева на это обращают альфонсы
Сергей Денисов Альфонсом деньги нужны и карьера. А для времепровождения мозги и незаурядная личность.
Смотря какая.. а так вполне
Денис Крылов
Ну что через очки все равно глаза видишь, мужчина любит хорошую девушку милую и все причём здесь очки.