Прочие взаимоотношения
Очкастая женщина может нравится мужчине?
Или лучше мутновидящая как слепая .но без очков.
я считаю что без очков лучше, чем в них.
если зрение плохое - есть линзы ващет.
Вряд ли, если очки, это не единственное достоинство.
Все когда то будем с очками ходить))
Лично я знаю много красавиц с хорошим характером, которые носят очки... впрочем, врать не буду, с ужасным характером тоже, но не будем о плохом))) Очки такой же аксессуар как и многие другие, нужно лишь выбрать те, которые подойдут именно тебе. Не вижу проблемы.
Мужчинам нравятся любые Женщины.
Ещё как...
С очками может быть даже красивей. Красивая оправа. Да и большой нос очки укорачивают: -)
В очках тоже норм)
Может.
Какая разница, "этим" все равно без без очков занимаются)
Валя Юрченко
Не всегда.
Анастасия Соломка
В линзах?
Эльмира Канапиева
но я ничего не увижу...
Анастасия Соломка
Линзы?
да любая, если ее любят.
нравятся! если на неи окромя очков больше нет ничего
Очки - не показатель! Если даже чисто внешне, бывают такие коряги, как говорится "не сисек, не писек", без слёз не взглянешь, зато зрение: единица на каждый глаз, за километр 10-копеечную монетку разглядит. А бывают: в очках с огромными диоптриями, без очков за полметра ничего не увидит, но.... очки самые модные, что выше, что ниже пояса - такие формы, всё при ней, даже столетний дед на неё посмотрит - из штанов выпрыгнет...
Эльмира Канапиева
дедом оттолкнул
Обожаю просто женщин-очкариков. Не знаю почему, но голову сносит от них)
Главное что бы интеллектуальная была и эрудированная.
Эльмира Канапиева
на это обращают альфонсы
Сергей Денисов
Альфонсом деньги нужны и карьера. А для времепровождения мозги и незаурядная личность.
Смотря какая.. а так вполне
Ну что через очки все равно глаза видишь, мужчина любит хорошую девушку милую и все причём здесь очки.