Прочие взаимоотношения
хм.. а если человеку не идет молодёжный стиль зачем на меня его напяливать? я ж уже солидный дядька..
люблю солидных дядек))))
Доброе Утро:)) )
не слушай никого... одевайся как те нравицца и удобно:))))))
Нина Родькина
зрям))) всегда хотел дернуть за косичку.. у тебя рука тяжелая?
это мы еще посмотрим... сначала напяль...)))))
Дядька... ты мне нравишься давно! И пялила я на тебя рубашку... чтобы потом на себя ее надеть))))))))))
Мужскую одежду для современного городского существования можно условно поделить на две части – традиционная деловая (костюмы) и свободный стиль (casual) на все случаи жизни. Костюмы давно играют важнейшую роль в мире мужской одежды и долго ещё будут на первых ролях в бизнесе и политике. В хорошем костюме мужчина чувствует себя очень уверенно и спокойно в деловой обстановке и на различных мероприятиях (правда только в случае, если все остальные мужчины также одеты в костюмы) . Повседневная одежда, ранее не допускавшаяся в офисы солидных компаний, теперь отвоёвывает всё больше места под солнцем. Мягкие брюки и свитер, джинсы и футболка – что может быть лучше для офиса! Широкий простор для различных комбинаций такой одежды позволяет легко и недорого разнообразить Ваш стиль. Остаётся только подобрать вещи соответствующего качества и подходящей цветовой гаммы.
А ты что.. . манекен, чтобы на тебя.. . напяливать?;))))))))))))))) )
раз так - решай сам ))) что мешает? или гиперопека " мамочки" в кайф ? ))))
И некоторым солидным дядькам иногда идет молодежный стиль, но нужно со вкусом, а не все подряд одевать.
Почему нет, если можно иногда?
У солидного дяденьки должен быть твёрдый ответ к решению всех вопросов!
Всё что не нравиться не носи, пусть носит тот, кто советует. Если нет сил бороться, действу теми же методами. Застваь нацепить что-то неприемлющее...
ты прав- не давайся...)))
Ну если этот стиль напяливает любимая женщина, то иногда можно и потерпеть.
не идет и солидный дядька - две разные вещи, и подход к решению проблемы тоже разлтчен. вы сначала определитесь.
А когда напяливают упираться не пробовали?
Считаю, что в каждом возрасте должен быть свой стиль. А когда взрослые тетки ( как я ) или дядьки ( как вы ) надевают молодежные вещи, оголяют пупки и жирки - это вульгарно, не этично и некрасиво. Должен быть предел.