Прочие взаимоотношения

У нас есть одноклассник гей

Короче, у нас есть тихий чел. Он ко всем пацанам лезет, все уже знают что у него парни были.
Мы с пацанами короче вчера сидим угараем, а эта обезьяна нам улыбнулась и начала с нами смеяться. Ну мы короче послали его куда подальше , и угрожали избить.
Короче, он всех достал. Его можно избить или убить?
(я гомофоб, не выношу геев)
Гарри
каждый сам выбирает, это его личное дело.
бить и тем более убивать человека нельзя, это уголовно наказуемо и это очень тяжкий грех. сторонитесь греха, просто не общайтесь с теми, с кем не хотите общаться.
Мария Машукова
Лучший ответ
Гарри а то что он гей это не грех разве?
Я мусульманин, и если убить плохого человека- не грех, а наоборот хорошо.
Мария Машукова Считаю что это его личный грех.
Коран не отвергает других пророков.
В Евангелии написано: Ее убей. Коран признает Иисуса Христа.
Смысл веры не убить человека, а привести человека к вере, убедить человека чтобы он покаялся и таким образом человек станет лучше и мир станет лучше.
дело в том, что человек может ошибаться. не каждый человек познал веру и идет путем праведным. очень важно помочь человеку обрести истину, прийти к осмыслению жизни на Земле, а не губить душу за ее ошибку.
ты просто боишься сам стать геем. У тебя точно есть какая-то предрасположенность.
Елена Цуркан
Гарри Не боюсь я стать геем, да и не хочу им быть. Я люблю девушек, которые адекватные и не курят. А мне нравится одноклассница но она меня отшивает.
Откуда в людях столько негатива и ненависти? Лучше сам повесься. Мир станет спокойнее и чище без тебя.
Гарри Наоборот, без геев и лесбиянок мир станет куда чище. Они засоряют планету своим присуствием.
Гарри не не не, я тип тоже не лучший человек. Но они больше засоряют!!
Лучше не надо ни бить ни убивать. Лучше игнорить. Безразличие с вашей стороны будет куда эффективнее побоев.
Гарри не не не, хочется ему лицо разбить
А ты то чего так переживаешь? Боишься отдаться ему по пьяни? Ахаха
Роман Пьянков
холодный как россия
За твоё адекватное мнение насчёт гомофобов респект, а так не подходите к нему. В 50 лет будет жалеть что девушку не выбрал.
Если это тебя так волнует то это уже не добрый звоночек, может в глубине души ты хочешь чтоб тебе засадили в очо?
Я тебе секрет открою, геи есть везде, их много. О многих ты и не догадываешься, большинство сами могут тебя избить, так что..
Мы с "другом" очень любим друг друга, скрываем это и держим в тайне, никто не знает из моего окружения, т.е не мешает это никому, за что нас нужно убивать?
??
?? ??????
АХАХАХАХ постите но я ору. Зачем бедного пацана бить. И подумай, если ты исправишь своё окружение, остальная часть мира никуда не денется. Их ещё так много, что и убирать смысла нет. Типо пусть своей жизнью живет, просто не обращай внимания и не подпускай близко. В будущем все равно его не увидишь.
Влад Огнев