Прочие взаимоотношения
Можно ли влюбится в толстуху?
И почему?
Разрешаю. Бывает что мы сами себя плохо знаем и оказывается нам может быть интересен внутренний мир человека, а если это и так то значит и свой тоже.
любовь не имеет никакого отношения к отношениям... это вопрос выбора... кто-то выбирает толстых партрнёров потому, что сам толстый и что бы себя комфортно чувствовать на фоне своего партнёра, кто-то выбирает некрасивого партнёра потому, что боится привлечь внимание и думает, что если партнёр красив и привлекателен, то его трудно будет удержать и тем более контролировать . От сюда и двойные стандарты, для семейной жизни мужчины выбирают серых, не интересных не сексуальных женщин, что бы поддерживала и обеспечивала ему комфорт, рожала и воспитывала детей, а отсутствие секса и эстетики, компенсируют с красивыми и сексуальными любовницами...
Примеров достаточно.
У всех вкусы разные...
Я всегда была в теле. Муж любит меня до сих пор. Нашему счастливому браку 37 лет.
Запросто..!, так парни нас выбирают не за габариты, а многие даже упитанность приветствуют, типа, - на руки не попросимся! но увлекаем мы мужчину ароматом нашего тела..! А пахнем мы тем, что не каждому их организму идеально! а тем кому идеально., не смотрят на наши габариты..!
А почему нет?)
конечно. С такой сразу свадьба, если она вдобавок страшная
влюбиться можно чуть ли не в любого человека, если смотреть дальше обертки. даже в тебя.
Мужички любят всех кто им даст. Так что не строй из себя разборчивого!
А какая разница?