Прочие взаимоотношения

Вас когда нибудь обесценивал мужчина?

Если да! То как? И что вы чувствовали после ?
Что такое "обесценивал"? Как это меня можно "обесценить"? Я знаю себе цену. Он может ПОПЫТАТЬСЯ это сделать, но у него не получится.
Zhanar Kozhantaeva
Лучший ответ
в прошлом, да это долго писать и, я не хочу о том вспоминать !
жила в страхе, я того человека боялась.
Ну... скажем так... попытки были! Но! Есть такое понятие, как самооценка. А есть понятие самоценность! Это несколько разные вещи! И если самооценку ещё можно как-либо поколебать, путём манипуляций, сравниванием, то самоценности ничто не угрожает из вне! Это то, что мы сами знаем о себе.
Очень часто я шлю самооценку на хрен! А то, что уже "послано" телепаться не может. И всё. Проблема решена. Нет самооценки - нечем манипулировать! А самоценность "я - это Я". Я существую, и всё. А раз я существую, значит есть потребность в моём существовании. А раз есть потребность в моём существовании, значит я ценна сама по себе. Оп, и вторая проблема решена! =) Другие люди не могут оспаривать нашу самоценность, т. к их мнение субъективно. Это их мнение, и всё, ещё не значит, что оно верное! Итак: "я - это Я", а "их мнение - это их мнение".
Конечно.
прихожу к начальнику с результатом. А он мне говорит: "это не результат, а говна кусок, вообще неясно, чем ты занимался".

Это и есть обесценивание.
Чувствую гнев злость раздражение и возмущение. Шлю такого начальника нах и объясняю, почему я сделал именно так, исходя из его постановки задачи.
Ругаемся, договариваемся.

По сути: обесценивание женщины может быть через фразы
- ты недостаточно стараешься
- ты недостаточно худая (сексуальная, недостаточно ухаживаешь за собой)
- ты мало делаешь ради наших отношений

ответ всегда один - "да пошел ты нахер, не нравится - дверь вон там"
Kusari.gil. Zakaraev.
Добивался, а как добился - перестал отвечать на звонки. И в следующих, нормальных отношениях я уже не смогла восстановить свою ценность, никакое искреннее отношение не поможет, когда всё давно убито.
Diana Exotic
Kusari.gil. Zakaraev. в данном случае не тебя обесценивали. Ты саму себя обесценила.