Прочие взаимоотношения

Если контрацепция не 100% гарантия избавления зачатия, то как жены подстраиваются под мужей когда те хотят 1,2ребёнка?

Что женщины делают с другими зачатиями превыющими это количество. Ведь не каждый мужик потянет 3 детей.
Медицина не стоит на месте. Сейчас огромное количество разных способов контрацепции, их противопоказания и сочетания:
1. Барьерные (презервативы, влагалищные диафрагмы или пессарии, шеечные колпачки, контрацептивная губка),
2. Медикаментозные (в виде кремов, желе, пенных аэрозолей, таящих свечей, пенящихся свечей и таблеток),
3. Биологические (календарный метод, температурный метод, цервикальный метод, симптотермальный метод),
4. Внутриматочные (инертные ВМС, медьсодержащие ВМС, гормоносодержащие ВМС),
5. Оральные - таблетки, мини-пили, депо-провера в виде в/м инъекций, норпланты - подкожные капсулы, импланты, и т.п.
6. Добровольная стерилизация мужчин и женщин - показана тем, кто старше 35 лет у кого двое и более детей:
- женская ДСХ (зажим фаллопиевых труб)
- мужская вазэктомия (перерезание или запаивание протоков - самая простая процедура).
Это все предотвращение беременности, а дальше только избавление от нее - аборт:
1. медикаментозный — состоит из приема определенных гормональных препаратов, которые принимаются по строгой схеме;
2. мини-аборт – с использованием вакуум-аспиратора;
3. инструментальный — выскабливание полости матки с вакуум-аспирацией плодного яйца;
4. малое кесарево сечение.

При всем богатстве выбора только ленивая или тупая залетает, а аборт - это крайний способ, ухудшающий здоровье максимально, часто лишает будущего потомства и портит карму.

Предохраняйтесь и рожайте, когда готовы и очень этого хотите.
Удачи!
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Эту контрацепцию решают мужья..! За что и имеют статус, - Мужик! Не все мужчины ведут интим по-скотски.,! есть ведь и люди..!, как оказалось..!?
Есть дни в которые женщина априори не залетит. Это приблизительно за неделю до менструации и неделю - после. Не так все мрачно. К тому же, есть гормональные препараты, намного уменьшающие вероятность зачатия. Просто их принимать надо регулярно и без пропусков.
Janilay Rahimberdieva
Шамшикамар Дидарбеккызы А если не желанное зачатие произошло всё равно?