Прочие взаимоотношения

Любимая выходит замуж (можно сказать)

Тут такое дело, я за свою жизнь испытывал симпатию к 3-4 девушкам(детском возрасте), но одну любил с 7 класса. Я предлагал ей встречаться но она говорила что у неё парень (за это время она поменяла 2-3 парней) я не скажу что я прямо страшный исходя из того что много девушек крутились в моей окружении , но я не мог ее разлюбить . И вот на протяжении 3 лет я её любил но не было взаимности, пытался ее заинтересовать и как обычно её парень до меня докапывался но люлей получали они как обычно. Но вот после 9 класса я ушёл в колледж надеялся что забуду её наконец , но меня ожидал сюрприз - она после 10 класса перешла в тот же колледж. Я опять спросил есть ли парень но в ответ получил хладнокровие (не вела норм диалог просто *да и нет*) И потом узнаю от ее подруги что она выходит замуж… Что делать? Как мне ее разлюбить?
Vahid Imanov
Что тут сделаешь? Вот спроси себя!
Что я могу сделать? Парень, мне конечно больно тебе так писать..... но ты ничего не сможешь сделать..... я понимаю тебя прекрасно! мы в одной ямы....... черт побери!! как же я тебя понимаю.....
Виталий Верховский
Лучший ответ
Vahid Imanov Обиднее всего то , что мне даже шанса не дали. За столько лет. А ее парни одни размазня, а вот им дали шанс… Как думаешь мне лучше к психологу сходить?
Наталья Волкова Тоже самое, люблю сильно, и не могу разлюбить
Народный способ таков :

Клин клином вышибают !

Надо не распалять себя, девушка занята, замужем.
Много других хороших девушек.
Встречайтесь, влюбляйтесь и женитесь.
Вот выйдет она замуж и вы разлюбите её, через два года!
Nadja Benke
Похоже,что Вы себе придумали любовь. Не просмотрите, когда истинное чувство к Вам приблизиться захочет...
Не думать про это и постепенно будет отдаляться, психика отодвинет подальше эти чувства
Ольга Шелехова
найди похожую
В народе говорят:"...Если девушка ушла к другому, то неизвестно кому повезло!"
Своей жизнью займись. Ну не нужен тв ей. Неужели за сколько лет не понял. Ну выходит замуж. Пожелай счастья и уйди
Твоя никуда не денется, а эта не твоя.
Увы такова жизнь.Смирись.
Андрей Леушев
Дурак что ли? Каждый человек, кроме прав на свою личную жизнь имеет СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Отстань, ты уже не мальчик!
Да люби дальше. Они все одинаковые. Все на одно лицо.
Arman Tovmasyan
Всё ещё впереди у тебя.Найдёшь другую.
Юля Смирнова
и это тоже пройдёт
Ника Васильева
"я её любил но не было взаимности" -- запомни! Мужчины любят женщин, а женщины любят себя и деньги! Поэтому ожидать что она полюбит тебя не имеет смысла.
Когда это осознаешь, становится не так больно.
Татьяна Ткаченко Ууу какой зашквар... Как девушка скажу, девушки любят и ого-го как.
если Вы ей не нравитесь за чем тратить время.Она Вам четко говорит об этом.Влюбиться в другую и все другого способа нет.
Иван Прописнов
Все само и разлюбится...нужно время терпение. Вы можете знакомится с другими девушками ,дома не сидите.Возможно эта девушка вам не по судьбе и вас остерегают свыше от проблем.Ваше всегда будет вашим.
Vahid Imanov Благодарю за поддержку!
Надо было любить с детского садика. Парнёрш 5теро.
Ничего тут не сделаешь
У меня были несколько раз такие случаи, когда я добивался тех, кто мне отказывал.

Только спустя несколько месяцев я очень жалел, что всё-таки смог из добиться. Это были все разы звездецы.

С той, которая тебе подходит, тебе будет комфортно с первой минуты
нытик? алень?
Hovo Сохоян
Ничего не поделаешь. Найди другую
С глаз долой из сердца вон!
Прости и отпусти...
У тебя прям история, как у пушкинских Финна и Наины.
Ну, так и поступай, как он - получишь то же.
Оксана Шило
а зачем разлюбить? Любить это забыть о себе, и кого ты любишь делать счастливым, не обязательно нужна взаимность.Ведь ты уже счастливый, потому что любишь!
Карина Велиева
Карина Велиева не каждый умеет любить
Гимн долболобов включи, Ленинград
Sergey Vakhrushev
Да та же хня. Ни до, ни после нее я никому абсолютно не нравился, это и стало причиной почему я влюбился в нее настолько сильно что ска даже спустя 3,5 как я последний раз ее видел года не отпускает. Я сам виноват (как всегда), теперь она с другим за тысячи км и скорее всего никогда меня и не вспомнит уже. А я не могу ни новую найти, не эту забыть. Вернуть тоже уже невозможно.
Jelena Klimina
Понять что это бесперспективно.
Вы хотите войти в закрытую дверь.
Она не ждет встречи с Вами.
Нужно понять ее мотивы, осознать что у нее другой выбор, выбор не взаимный.
Нужно согласиться позволить ей сделать личный выбор.
Нужно посчитаться с ее мыслями и чувствами.
Девушки хорошо чувствуют и понимают человека. Значит у нее в свое время были причины по которым она отдавала предпочтение другим парням. Значит она что-то о Вас знает, или просто не в ее вкусе.

Примите решение разочароваться в человеке, который не отвечает Вам взаимностью.

Общайтесь и знакомьтесь с новыми девушками. Вам нужно понять что есть девушки, на много лучшие в чем-либо от нее
Данил Федулов
читай библию мне помогло .
Потому что недоступна... запретный плод так сказать...
Если хочешь излечиться от этого, спроси себя: что в ней особенного? Что в ней такого, чего нет в других женщинах? За что я её люблю? Внешность, что-то в характере? И это не обязательно что-то положительное. Это может быть и негативное. Когда поймёшь, что, легче будет найти новую любовь или по крайней мере забыть эту. Забыть через то, что можно найти себе увлечение, которое будет вызывать те же эмоции, что и эта девушка.
Умка *******
Насколько ты себя сам любишь, будут любить и тебя. Твоё состояние к себе будут зеркалить тебе. У тебя как я понял любовная зависимость, этот момент тебе нужно проработать, научиться к этому относиться спокойно, стать счастливым без отношений. Работай над своей самооценкой. Не выпрашивай любовь, будь таким кто её дарит просто так. Попробуй не относиться к этому серьёзно, не срослось с этой, значит будет ещё лучше. С тобой всегда происходит именно то к чему ты готов, не готов не происходит, а если происходит то развалится. Чел, я тебя очень понимаю, сам через подобное прошёл, пришлось много научиться понимать и прорабатывать. Хоти отношения именно в долгую, чтобы были поставлены цели в построении счастливых отношений, создании семьи. Набирайся знаний по отношениям. Удачи тебе
Андрей Белков
Начни смотреть Ван Пис, как по мне лучший вариант от стрессняка)
**юленька ***
Знакомься, общайся… время все поставит на свои места
Анна Пярксон
У меня такая ситуация была. Одноклассник любил меня, а я никак не могла ответить ему взаимностью. На меня пытались давить психологически и морально, притеснять, чтобы я стала с ним встречаться его друзья, наши одноклассники, как самые крутые в школе и имеющие авторитет и силу слова, и моя подружка наша же одноклассница настаивала пойти ему на встречу, чтобы якобы мы не были в приниженном положении, типо на нас оказывают давление. А я не могла. Не могла ответить взаимностью. Не могла обманывать. Не хотела обнадеживать. Из-за него, мальчик, к которому была у меня большая симпатия, из-за которого я в класс этот перешла, и он был в их кругу и я тоже нравилась ему не мог ко мне подойти. Сейчас мы тети и дяди. Он женат, у него прекрасная жена и дети! Добавиться в соц. сетях не захотел. Видимо не прощает может. Но факт остается фактом, что у него прекрасная Семья! Постарайтесь отвлечься, отвлекайте себя нацеленно! Зачем Вам девушка, у которой нет к Вам взаимности? Самое Счастье, когда все обоюдно и взаимно! Есть мужчины, и женщины, которые согласны только одни любить лишь бы с ними был любимый человек, но это очень печально. Вам обязательно встретится девушка, с которой Вам будет очень хорошо и все будет взаимно, поверьте!
Vahid Imanov Благодарю за поддержку!
Начни отношения с другой девушкой которая поможет забыть эту
"Учитесь властвовать собой". Прежде всего учитесь терпеть психологическую боль, смиряться с разочарованием, неудачей в сегодняшней жизни. Этот опыт в сегодняшних обстоятельствах может помочь Вам стать духовно сильнее и взрослее. Главное, не накручивайте ничего лишнего в отношении той, которая Вам не раз отказывала, не Ваша судьба. Все важные механизмы и психологические инструменты внутри человека, главное в себе научиться хорошо разбираться для эффективного самоуправления.
Порадуемся за молодоженов
несчастная любовь красива, но печальна
не видеть и не слышать ее, это шанс забыть и искать других, жизнь на месте не стоит
Nurgazy Arynov
Усвой себе одно!
Они ВСЕ одинаковые. Мозгов положили всем поровну. Ты вообще ничего не потерял! Отличаются только внешностью, да и этого похожего навалом.
Цени себя. Ты ей не достался.
Денис Воземиллер Она тебе не дала шанса по той же причине, по которой ты тут оказался. Собери слюни, яйца в кулак, волосы назад и навстречу взаимным отношениям.
Михаил Саблин какое убогое мышление у вас...прям с жалостью смотрю как ваша жизнь покатится вниз при таком раскладе...
Начни смотреть джоджо
Когда её начнёшь вспоминать , сразу умышленно думай о другой девушке
Morfius Zavtra
я тоже пострадал так от неразделенной любви. со временем не то что отпустил - жалею что к ней испытывал чувства. для нее важна вера на первом месте, она ревностная православная христианка. одного отшила из-за протестантских убеждений. я к ней испытывал и давала мне шанс. хотя я исповедую католицизм. но однажды меня подставили и она бросила меня. я со слезами перенес. со временем меня стали мучить навязчивые идеи жениться. ее уже отпустил, хотя привязка оставалась. пытался с другой мутить - был провал. я желал дико жениться. мне было уже 25 лет. ее троюродная сестра замуж в 25 лет вышла и я подумал мол чем я хуже я тоже хочу жениться пора уже 25 лет уже. и я усилил поиски невесты (да и по религиозным убеждениям). нашел ура. да потом быстро разочаровался и нередко стал от нее держаться подальше. столкнулся с ее ежедневной бранью испытал стресс возникли панические атаки. оказался не готов. и в итоге морально покалечил себя. последнее время стал еще злее из-за принятых стереотипов что муж даже жену содержит. а я за равенство. а детей не хочу т к дорогое это слишком удовольствие таких денег у меня никогда не будет. ныне стал свободу больше ценить.да и еще проблема у меня том что я мало в чем могу исправиться. сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит (это про меня).
Абстрагируйся
Будь занятым
Обрати внимание на других девушек
У тебя привязанность.. читай как от этого избавиться
Слушай мудрецов, они творят чудеса. Мне Садхгуру помогает
Если любишь отпусти
Biriukova Ludmila