Прочие взаимоотношения

Помогите мне с моей самооценкой.

Короче я худощавый, и лишь из-за этого у меня низкая самооценка перед девушками, хотя я стараюсь казаться уверенным перед девушками. Мне 22, но я хотел бы познакомиться с девушкой, но просто боюсь, хотя я не девственник, только к страшным не боюсь подходить, а когда к красивой, то сразу стремно как-то. Че делать, как знакомиться то
Ramaz Ab
Выбери средний вариант, не очень красивую и не очень страшную
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Ramaz Ab Так у них какая-то фальшивая завышенная самооценка, или может потому что я знакомился на сайте знакомств
Ramaz Ab Да у них личка засрата всегда, хер найдешь девушку. Хочу на улице познакомиться с девушкой, а подойти боюсь
Ramaz Ab Почему не парни все заняты
Ramaz Ab Ахаха
Ramaz Ab Ладно спасибо. Попробую как-нибудь подойти.
Ramaz Ab Надеюсь найду девушку хорошую)
Ramaz Ab В спортзал похожу, чтобы уверенности набраться немного, денег заработаю, состоюсь, и подойду . Но если в этот раз не получитс, то хз как должно получиться)))
Ну а как тебе помочь? Похвалить? Сказать "не ссы"?
Когда обзаведешься бабло, подходи к красивым, а пока твой удел - страшилы.
Ramaz Ab Вон оно че. Машина считается? Жигули допустим
Ramaz Ab За что
Ramaz Ab Ахахаха, норм
Лена Макатьева Херня всё это, я замужнюю тpaxaл ещё студентом без гроша в кармане
Никто тебе не поможет кроме самого себя!
Вот тебе супер рабочий совет. Иди заниматься качалкой (только без стероидов) и ешь по больше вареной сгущёнки. От неё набирают вес даже самые тощие. Проверено.
А на счёт девушек. Для них главное твоя личность, личные качества, внутренняя красота, а не внешность.

Общий ответ:
Высокую самооценку развивает успех, победы и саморазвитие. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще и больше. Работайте над собой, учитесь и развивайтесь.
Воспитывайте в себе лучшие качества, например, честность и доброту, оптимизм и жизнелюбие, смелость и креатив, ум и культуру... Они будут стимулировать самооценку. Формируйте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть успех станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
С каждой победой и каждым достижением самооценка будет расти и укрепляться.
По жизни - делайте то, за что вы будете себя уважать и не делайте того, за что не будете.
Также на самооценку влияет наше окружение. Старайтесь больше общаться с теми, кто вас любит и уважает, верит в вас и поддерживает. И избавляйтесь (или ограничьте) от негативного окружения.
Любите себя за ваши достоинства и не думайте о недостатках (они есть у всех). Не сравнивайте себя с теми, кто в чем-то лучше вас, а сравнивайте с теми, кто хуже.
Любите и уважайте себя!
дм
даня манолов
ТА НЕ, ВИ ТАКИ ПРОСТОЙ ИМБЕЦИЛ В СТАДИИ ДЕБИЛЬНОСТИ!
А ТАК ВСЁ НОРМ! ))))
Наташа К