Прочие взаимоотношения
Парень сказал что я не очень
друг сказал что парень который мне нравится сказал про меня что «Она конечно не соска ей бы схуднуть». Мой рост 171 вес 59 параметры 88/65/90. Постоянно занимаюсь спортом. Что делать в такой ситуации? мб реально схуднуть?
Не слушать дебилов
Уже после "соски" - этого парня в сад, я уж молчу про "схуднуть" Себя нужно уважать и любить, а вы ведетесь на мнение придурков.
Друг соврал)
Не переживать и искать другого парня и лучше того который влюбится в тебя, а не в которого влюбишься ты .
А про этого забудь удали телефон и забей.....
Ещё чего, слабак да же на руки не поднимет! но, ты не его Королева., если не увлекла остро своим ароматом тела..! Вот когда парень начнёт по тебе сохнуть, вот тогда его слушай..! А не этого..!
ну и мужчины вокруг вас: один быдло несусветное, другой трепло. можно, конечно, и дальше худеть, как балерина быть 50-51 кг, но только ради себя-любимой, а не из-за кого-то
Во-первых, неизвестно, говорил или нет. Это друг сказал, что тот говорил.
Во-вторых, что это за мужчина, если он обсуждает свою девушку с другим мужчиной? Это не по-мужски. Уж если хотел не обидеть, а именно сделать лучше для девушки, мог бы деликатно сказать, как по его мнению ей можно стать более привлекательной.
Что делать? Принимать решение только исходя из своих деланий. Не ориентироваться на мнение других людей.
А где фото?
Сразу заметно что ты другу нравишься и он мог сказать это от зависти.
Забить на его мнение и мысленно вычеркнуть его из своей жизни