Прямь так, чтобы они не захотели сближаться. Но при этом и не вести себя крайне грубо.
Нытье не предлагать, это не помогает
Прочие взаимоотношения
Как отталкивать от себя людей?
Демонстрировать равнодушие. Лучший инструмент. Вряд-ли это кому- то понравится и сближаться никто не будет.
почаще задавать вопросы и докапываться до самой глубины сути, о чём хочешь расспросить, даже о погоде..!
Зачем...сейчас, итак, никто особо никому не нужен..)
Ирина Попова
Все равно иногда какой-нибудь чедовеких окружения хочет подружиться. Он может быть 1, но все же.
Немного грубо всегда можно.
Надо четко понять свою позицию. Ты до конца не понимаешь и даже сама не можешь убедить себя на 100%, что тебе надо оттолкнуть этого человека.
Пойми свои цели, жизнь, саму себя. Если видишь, что плохой человек, он заблуждается или выпивает твои соки. То делай вывод.
Пока, возможно, не сможешь, а с опытом все поймёшь. Что действительно тебе нужно. Это только ты можешь понять.
Можно абсолютно вежливо, холодно. Можно идеально аргументировать, так, чтобы этот конкретный человек понял. (Разные понимают по-разному).
Ну или подумать о методах защиты или уйти из этого места.
Ирина Попова
Я не про плохих людей, а вообще про всем людей
сделай самоантипиар
Ирина Попова
Как?
Стань серой мышкой
Ирина Попова
Так уже
А зря . Грубость самый действенный способ.
Ирина Попова
Знаю, но она провоцирует сильные конфликты, а яих боюсь,и боюсь осуждения, поэтому хотечется мялкиы, но действенный способ.
Может равнодушие, неучастие в разговоре?
неужели так много желающих общаться с вами, что надо уже отталкивать..... Неприятных людей бывает сложно удалить из своей жизни, для каждого случая свой рецепт.... Лучше не приближать, чтобы не отталкивать... Ну, для нормальных более-менее- полный игнор, а для остальных - грубая правда в лицо....
Ирина Попова
Да не, я вообще про всех людей, даже приятных.
Желающих немного, но они перердичечки появляются, а потом уходят рано или поздно, обычно, из-за переездов. Вот и хочу отталкивать, чтобы от лишений страданий не было.
Лично не притягиваюсь. Дале была настроена на несближении, но все равно общение становится более теплым со временем
Проси у всех денег взаймы и побольше. Говори - отдашь как-нибудь потом, если у тебя деньги будут.
если вы красивая и душой и наружно то может один способ ковыряте в носу
Ирина Попова
И такэто желаю