Прочие взаимоотношения
Бывший партнёр девушки
Доброго времени суток. Встречаюсь с девушкой, она хорошая, милая и умная. У нас всё идеально от разговоров до постели. Но вот недавно узнал, что незадолго до нашего с ней знакомства она спала с одним парнем. Сейчас они общаются как знакомые. Я ей доверяю на 100%, знаю что ничего не случится. Понимаю, что это было до знакомства, но ничего с собой не могу сделать. Очень гнётущее состояние, как будто кто-то посмел трогать моё. Как пережить этот момент?
Вам стоит подумать о том, что именно в этой ситуации у вас вызывает такие эмоции. Её общение с ним или просто сама та вся ситуация, а может вообще все вместе. Понять настоящую причину и её устранить, может у вас получиться. Я вот с таким не мог справляться в начале своих отношений, чаще просто держал все в себе. А потом как-то и на нет сошлось почти.
Никак.
Её уже имел до тебя другой чувачок, сливал в нее сперму, она она стонала, обнимала, целовала, минетила.
Ей порвал целку другой чувачок и она согласилась на это.
Ты всегда будешь на вторых ролях, и у него ты будешь вызывать лишь снисходительную улыбку, в виде неудачника, доедающего за ним.
Не говоря уже о ней - умственными способностями явно не блещет. Общаться со своим бывшим трахарьком, уже состоя в отношениях, это надо или иметь мозги курицы, или воолбще не уважать нынешнего чувачка. То бишь тебя..
Самому-то не противно? ))) Впрочем, видимо это твой потолок - доедать еденое, донашивать ношенное. Ты не альфа.
Чудак! Все люди до знакомства живут половой жизнью! И тем не менее не брезгают заводить новые знакомства! Если ты ещё представишь, что она сосала у него, то вообще тебя стошнит! Пользуйся тем, что имеешь и радуйся и не надо ловить журавля в небе!
Ариша :)
Я прекрасно это всё понимаю, я не держу ни зла, ни обиды, просто возникают какие-то картины в голове, непонятные ощущения. Я, видимо, по натуре собственник, знаю, что это не правильно, не показываю это, в общем стараюсь как могу, но иногда захлёбываюсь в мыслях(
"Знаю что ничего не случится" - интересно, откуда ты можешь это знать??? Она до тебя спокойно чпокалась с ним, сейчас так же спокойно чпокается с тобой. С чего ты решил, что ты - это единственная и конечная её точка? По-моему ты переоцениваешь её нравственные качества. Даже сам факт того, что она с ним "просто общается" уже говорит о том, что она лишена каких бы то ни было тормозов и предрассудков по этому поводу.
В общем... Ну ты понял ))
Ариша :)
Я опустил достаточно подробностей и изложил только суть, можете считать меня кем угодно, но я в ней уверен. Я понял, что вы хотели донести, но не могу с этим согласиться, проблема не в ней, а во мне, я собственник и не могу прижать это чувство
Это отвратительно. Вполне вероятно, что она манипуляторша. Ещё вагина от того члена не обсохла, а она уже новый нашла... Фууу!
Слишком легко она меняет мужиков, это повод задуматься.
Главное, чтоб этот её знакомый не пересекался с тобой на общих тусовках.
Ариша :)
В том то и дело, что она нас познакомила очень давно, хороший парень, только вот рассказала про всё недавно. Мужиков она не меняла, это было до того как мы начали общаться, он долго пытался её добиться. Потом она поняла, что это абсолютно не её вариант
Ариша :)
Знакомила она меня со своим кругом общения, а рассказала, потому что очень переживала по этому поводу, ей было очень неловко, ей казалось, что не знать - это нечестно по отношению ко мне.
Ариша :)
Я её очень люблю, мы много времени проводим вместе и с моими друзьями, и с её, поэтому, скорее всего, так не получится, да и мне, наверное, спокойне, когда она рядом. Всё равно огромное Вам спасибо за совет
Бросить
Ариша :)
Ну почему сразу бросить? У нас же всё просто отлично, я ещё не встречал настолько классных девушек. И бросать её из-за её прошлого я не собираюсь. Тут проблема во мне, и я хочу разобраться
Ариша :)
Себя возможно и изведу, но сделаю всё, чтобы её это не коснулось, это моя проблема, поэтому хочу решить её каким-то образом. Мне с ней замечательно, и я не хочу чтобы какая-то мелочь помешала
На данный момент сейчас встречаюсь с девушкой, так вот она мне ни разу не показывала своих бывших и вообще домашняя, в общем то по крайней мере при мне не общается с парнями так, будто это какая то мелочь. Я не запрещаю ей ни с кем общаться, но то что моя девушка не говорит мне про бывших, уже как бы показатель, что она очень адекватно ко мне относится. Ну потому что ей в основном до меня попадалось мудачье, которому просто было наплевать на ее удовольствие и он а была просто "мясом для секса". Я думаю, есть все же какое то пренебрежение к тебе. Но я думаю, тебе просто нужно быть внимательным. Самый офигенный способ протестировать ее, это свалить в какую нибудь командировочку и попросить другана за ней проследить. Я думаю, результаты тебя удивят
Да не обращай на это внимания! Она же с ним переспала ДО знакомства с тобой. Она же не знала что с тобой познакомится - она же не пророк. Если она с бывшим просто общается как приятели, то ничего плохого я тут не вижу. А если она держит его как запасной аэродром, это плохо.
Ариша :)
Я полностью согласен, хочу выкинуть это из головы, и прекрасно понимаю, что это всё не важно, но как бы хорошо я это ни поимал бы, всё равно испытываю странные ощущения
Ариша :)
Мы это обсуждали, я знаю, даже уверен, что он просто её зномый, поэтому я не волнуюсь насчёт общения с ним. Он не был её парнем, это просто произошло. Я сам общаюсь хорошо с бывшей девушкой, и понимаю, что это возможно