Прочие взаимоотношения
Как перестать быть терпилой? Дайте советы
Я прихожу на урок, сажусь туда же где я и был на прошлом уроке, но приходит наглая одноклассница и начинает меня оскорблять и прогонять с этого места чтобы быть на последней парте со своей подружкой чтобы с ней посидеть с телефоном на уроке. Такое отношение ко мне почти со всеми девочками, с парнями такое реже бывает, но всё так же. Я всегда считал что если я буду молчать на оскорбление, но всё будет хорошо. НО ВСЁ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК! К тому же с моим заикиванием моя попытка послать одноклассницу или одноклассница будет нелепо, уж тем более с матом. Я уж чуть ли не изгой в классе из-за того что я терпила и не могу нормально за себя постоять
все верно будешь молчать тебя никто уважать не будет. если трудно не можешь ответить. ходи в качалку. займись бодибилдингом. именно качая большие мыщцы начнет вырабатываться тестостерон. можно дополнительно принимать спортивное питание. с этим гормоном. данный гормон наращивает мышцы и делает человека более агрессивным. у некоторых спортсменов которые много качаются вообще срывает крышу. а в сочетании с большими мышцами получится убойная смесь и терпилой уже никто не назовет
Анька Корикова
Послушать пацанов современных, так девушки вообще в край акуели. В мое время когда я учился ни одна девушка не смела залупнуться на кого то из мальчиков и мы все дружили. Совсем охренели со своим феминизмом
Расстегни перед ней ширинку и скажи: "сейчас кое что покажу, если не отье......ся"
Я трахался с учёбой, а в 29 лет стал инвалидом. Зачем? Вот и вся жизнь.
так в любом сообществе всегда есть лидер,стадо,отшельник и изгой...соответственно про лидера всё ясно...стадо - это ведомые под лидером , отшельник не хочет быть в стаде и дает отпор лидеру и всему стаду демонстрирует свои возможности независимости...изгой выбирается лидером и понукается стадом для полноты наполнения сообщества...посмотри видео где экспериментируют над крысами ...и там так устроено...а теперь про изменения...как мы знаем человеческим отношениям статусности свой-чужой свойственно окостеневание , причем в любом сообществе - семья , школа , армия,предприятие,компания...есть даже утренний ритуал,когда люди встречаются и говорят о всякой чуши , на самом деле - это треп - позиционирование себя в системе координат свой-чужой...второй постулат гласит - всякое изменение отношений возможно только через конфликт...третье - конфликты есть управляемые лидером и есть революционирующие подданными...вторые неуправляемы и потому очень трудно осуществимы в любом сообществе...а теперь практика : для начала надо выявить лидера , затем проанализировать как можно подмять отношения с ним , не заискивая и не вступив в конфликт открытый - ополчится всё стадо...одновременно надо начинать заниматься спортом , дабы иметь уверенность и при помощи досконального анализа своего поведения активно проводить политику перехода от изгоя к отшельнику...мат и словеса - это не работает...тут начнется самый сильный этап - действия...девочек легко подмять на гендерной почве...есть целая методика , девочек нельзя обижать, но надо обязательно им показывать мужественность... вообщем это непросто и литературы в инете завались...главное не уйти в жестокую оппозицию со стадом и лидером...
Маша Волкова
очень умно, были бы запятые, был бы отшельником
У меня точно такая же одноклассница,когда она убирает мои вещи чтоб сесть с моей соседкой,я просто говорю ей чтоб она уходила,если она не уходит,я просто беру её рюкзак пенал и уношу на её парту,она конечно меня материт.