Прочие взаимоотношения
Почему мужики сами не готовят никогда ?
мой пришел домой раньше меня , мог приготовить , потом как пришла , сидела с ребенком , он в телефон играл , потом вдруг перед сном вспомнил что поесть надо , и вдруг обидка , почему же я не приготовила , хлопнул даерью и ушел в кафе , что делать ? денег и так нет , предложила яичницу , не хочет , ему каждый день разносолы нужны , завтра у нас будут гости , я весь день была занята , меня можно понять , да еще и 4 часа в поликлинике просидела , он пришел раньше , мог бы и приготовить сам .
Такого выбрали. У меня муж всегда сам себе готовит. Я даже не заморачиваюсь.
Я хоть и не мужик, но готовлю, умею и делаю это часто
Я всегда готовлю сам...
Не мужики, а только твой)
Вы его до брака спрашивали, умеет ли он готовить? Ваше решение на нём жениться. Вы должны были уточнить этот вопрос. У меня отчим готовил но не мыл пол никогда.
Светлана Тюпкина
у еет он готовить , только не готовит , а до свадьбы то он готовил всякие разные вкусности
Какой то овощ, судя по описанию. Обижаться на женщину за то что не успела приготовить. Какой то бред.
Важно уточнить, он неумеет готовить, или не хочет.
Если не хочет готовить, нужно понять причины - или это принципиально и у него такой стереотип (важно понять откуда этот стереотип - так повелось в семье, или так считают его друзья, или сам гдето увидел - в кино).
Возможно это у него такая самооценка и он считает что готовка унизительна для мужчин, что является явным заблуждением.
Возможно, он просто ленится.
Может быть, он устает на работе.
Или устает вообще, занимаясь ребенком.
Кстати, занимаясь ребенком, сложно заниматься чем-то еще и это важный аргумент.
Он не приготовил единственный раз, или никогда этого не делал? Может быть, не любит продукты...
В целом, нужно разобраться, а для этого спросить у него самого, почему он не готовит, по какой причине.
Ну и Вам на последочек вопросик - почему не приготовили мужу заранее?
Возможно, он просто ленится.
Может быть, он устает на работе.
Или устает вообще, занимаясь ребенком.
Мужики могут, но готовкой должна заниматься женщина если она не работает.
Светлана Тюпкина
у меня весь день сегодня дела были , я в декрете , у меня ребенок шилопоп который по ночам плохо спит , естественно я с ним по ночам вожусь , завтра у нас гости , я занималась готовкой весь день как раз , минуты свободной не было , но готовкой это именно подготовкой ингредиетнов из которых состоит блюда , будет в его очень много , 2 вида салата с корейской морковкой , оливковый салат , салат селедка под лисьей шкбкой , тушеная картошка с мясом , суп и 2 торта , кстати за тортами тоже я сегодня ходила , а заказывала аж за месяц до даты , готовила и ходила по магазинам , паралельно сидела с ребенком , у меня 10 числа аперация , ходила на консультацию к терапевту , 4 часа сидела в очереди , с самого утра на ногах , видимо все это я делала чтоб хлопнули дверью и ушли .
Камшат Куандыкова
Не знаю, я ем раз в день ито поздно вечером после работы и вопрос еды у меня на повестке не стоит. Ваш муж привереда и ребенок. Ну детское поведение, чего вы оправдываетесь?
Готовят и вполне не плохо. У меня в семье я готовлю.